admin

В Бишкеке напали на съемочную группу Пятого канала

Recommended Posts

a744bbaf020dc17c91bd0105d6b4e80b.jpg

В Бишкеке произошло нападение на съемочную группу Пятого канала, когда журналисты попытались зайти на территорию клиники скандально известного знахаря Хашима Зайналиева.

Охранник удерживал на территории клиники журналистку и отказывался ее выпускать. Пришлось пригрозить милицией, чтобы он наконец открыл дверь. Также охранник ударил оператора съемочной группы.

Несмотря на то, что уголовное дело в отношении Зайналиева заведено еще в октябре 2016 года, знахарь продолжает свою деятельность. В клинике есть пациенты. Самого Зайналиева в клинике не оказалось, но охранник заявил, что «скоро их закроют, так сказал министр».

Знахаря Хашима Зайналиева у правоохранительных органов до сих пор не получается привлечь к ответственности, хотя уголовное дело на него заведено еще в октябре 2016 года. Известно, что только за 3 месяца своей деятельности Зайналиев заработал миллион сомов. 5 июля 2016 года в клинике лекаря умерла женщина после того, как Хашим Зайналиев без анестезии, не имея ни медицинского образования, ни представления об анатомии, вырезал ей грудь. В феврале этого года стало известно о смерти еще одной его пациентки.

5news

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас