admin

Текебаев сильно расстроился, услышав, сколько человек вышли на митинг в его поддержку

Оцените эту тему

Recommended Posts

43494_w500_resize.jpg

Заключенный в следственном изоляторе ГКНБ главный ата-мекеновец Омурбек Текебаев после своего ареста через юристов успел донести до общественности ложную информацию про президента. Но как бы ни изощрялся Текебаев, на митинги в его поддержку выходит малое число людей.

Например, после ареста лидера "Ата Мекена" к зданию ГКНБ с требованием его освобождения вышло менее тысячи человек. На встрече с партийным лидером в кабинете следователя его сторонники, сообщая, что происходит за стенами тюрьмы, информировали: "На митинг в Вашу поддержку вышло около двух тысяч человек", - на что главный ата-мекеновец покачал головой и сказал: "Значит, всё кончено", - сильно расстроившись.

Бедный человек, наверное, надеялся, что после того как попал за решетку, на улицы выйдут десятки тысяч кыргызстанцев и вызволят его. Если на первый митинг в поддержку Текебаева вышли приблизительно 300 граждан, то на последних митингах их число не превысило 30 человек, чему все свидетели. Наверняка и сам политик видел это по дороге в здание суда.

 

Источник: egemen.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас