admin

Судья – кыргызскому бойцу: «Сейчас тебя просто депортируют из страны». Скандал на турнире в РФ

Оцените эту тему

Recommended Posts

Скандал произошел в Казани на чемпионате мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT».

Кыргызский боец Дастан Шаршеев уступил в 1/8 финала россиянину Антону Калинину в четвёртом, решающем раунде. Однако проигравший не был согласен с судейским решением. Он отказался покидать ринг.  Охрана также не смогла переубедить кыргызского бойца.  Подошедший судья  принялся убеждать Дастана освободить место для других участников. «Сейчас тебя просто депортируют из страны…», - предупредил он.

Дастан Шаршеев после этого взял микрофон у ведущего и сказал: «Добрый вечер, дорогой Татарстан! Я уже второй раз в Татарстане. Мне так приятно здесь находится, здесь очень доброжелательные люди. Вы все видели, я выиграл. TNA – это мировой турнир, где есть справедливые судьи, где есть главный судья справедливый. А сегодня это было справедливо? Так задайте себе вопрос: где в этом мире справедливость? Где она? Или имеет значение цвет моей кожи? Вам всем спасибо за то, что болели… Алга, Кыргызстан!»

После этих слов боец покинул ринг.

Кабарлар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас