admin

Дастан Шаршеев: Официальных извинений не было, но предложили матч-реванш

Оцените эту тему

Recommended Posts

2017-04-24_11-29-35_729706.jpg

"Официальных извинений ни мне, ни моему тренеру не было. Не знаю, откуда появилась эта информация", - сообщил Zanoza Дастан Шаршеев.

Отметим, сегодня в некоторых СМИ появилась информация о том, что организаторы боев по правилам Лиги TNA принесли свои извинения тренеру кыргызстанского бойца Дастана Шаршеева. Дастан отметил, что сразу после боя к его тренеру подошли главный судья и еще кто-то и извинились за случившееся.

"Но это были неофициальные извинения", - подчеркнул спортсмен.

Он также добавил, что руководство TNA предложило его тренеру организовать матч-реванш.

"Я готов к такому бою. Я буду усиленно готовиться и в этот раз надеюсь победить так, чтобы ни у кого не возникло вопросов", - заверил Дастан.

Он отметил, что пока неизвестно, где будет проходить матч-реванш.

"Сроки пока тоже не определены, но скорее всего, бой состоится в конце мая - начале июня", - отметил Шаршеев.

Дастан еще раз поблагодарил всех кыргызстанцев за поддержку.

Напомним, во время турнира "Боев по правилам TNA" в Казани участник соревнования Дастан Шаршеев отказался покидать ринг после того, как рефери признал победителем его соперника – спортсмена из России. Шаршеев не был согласен с решением судьи. В ответ судья заявил, что Шаршеева могут депортировать или вовсе "закрыть". Тогда боец выхватил микрофон и обратился к залу.

Zanoza

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас