admin

Водитель буса спас девушку от изнасилования около "Дордоя"

Recommended Posts

2017-05-05_13-33-03_775009.jpg

Сообщение в Call-центр прислала Анна.

4 мая средь бела дня мою 20-летнюю дочь чуть не изнасиловали. Девочка работает торговым агентом, обходила район "Дордоя". Решила срезать обратную дорогу, пройти через сквер возле кладбища. Откуда-то взялся мужчина. Она говорит, что сама не поняла - вокруг никого не было. Мужчина лет 40 схватил ее за кофточку на груди, оборвал пуговки, потом за руки потащил куда-то, что-то говоря по-кыргызски. Дочь кричала, отбивалась, но вокруг - никого. Первый раз, говорит, решила этой дорогой пойти...

Спас девушку водитель проезжавшего бусика. Уже мимо проехал, остановился, вернулся, вышел. Стал кричать по-кыргызски, но на подонка и это не подействовало, водитель бусика силой оттащил его от дочери, та смогла вырваться и убежать.

От страха и шока дочь ни запомнить нападавшего, ни поблагодарить спасителя не смогла. Уважаемый водитель бусика, дай Бог здоровья вам и всей вашей семье! А девушкам хочется сказать, чтобы они были осторожнее. Потому что безнаказанность и разгильдяйство сотрудников органов внутренних дел и порождают подобные ситуации.

Zanoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас