admin

В Иссык-Атинском районе задержана женщина по подозрению в убийстве мужа

Recommended Posts

e0f970ed554fd28266d987e1100a3e43.jpg

ОВД Иссык-Атинского района задержал 48-летнюю жительницу Иссык-Атинского района, которая подозревается в убийстве мужа. Об этом сообщила пресс-служба ГУВД Чуйской области.

Как проинформировали в управлении,14 мая в дежурную часть ОВД Иссык-Атинского района поступило сообщение о смерти мужчины в одном сел. Следственно-оперативная группа обнаружила труп хозяина дома К.Х., 1963 года рождения, с признаками насильственной смерти. Следствие назначило судебно-медицинскую экспертизу, по заключению которой смерть наступила в результате ножевого ранения.

По предварительным данным милиции, преступление совершено на бытовой почве. Между супругами произошла ссора, переросшая в конфликт. После произошедшего супруга вызвала скорую помощь, но было уже поздно.

По полученным данным, супруги проживали вместе примерно один год. Также, со слов подозреваемой было установлено, что у них часто были конфликты с супругом, которые иногда доходили до рукоприкладства.

В рамках уголовного дела, возбужденного следственным отделом Иссык-Атинского РОВД по статье «Убийство», подозреваемая И.З., 1969 года рождения, была задержана. В настоящее время проводятся следственные действия.

В Кеминском районе Чуйской области в начале мая была задержана 48-летняя женщина, которая на почве ссоры так же нанесла ножевые ранения своему мужу. Мужчина скончался.

5news

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас