admin

В пригороде Бишкека ищут предположительно педофила

Recommended Posts

ad93092fc669158637367a06a365d819.jpg

Семья Евгения и Василий  стали свидетелями странного поведения взрослого мужчины. Молодая пара вместе с детьми выехала на отдых в горы вблизи села Беш-Кунгей. Неподалеку семья заметила  золотистую Ауди 100 откуда доносился громкий детский плач. Молодые люди подъехали узнать, все ли в порядке. Увидели на заднем сидении взрослого мужчину и маленькую девочку, которая плакала. Снаружи стоял сильно напуганный маленький мальчик.
" Нам показалось странным, что мужчина что-то делал на заднем сидении с ребенком. Мы подошли и спросили, его ли это дети. Он нервничал, начал кричать, говорил что его. Девочка плакала, мальчик был сильно испуган. Мы с мужем стали задавать ещё вопросы, мужчина закурил, пересел на переднее сиденье и потом резко уехал на большой скорости. Мы попытались догнать, но на подъезде к трассе немного отстали. Конечно, мы не можем с уверенностью сказать, что он педофил или извращенец, но там что-то было явно не так" , - сообщила 5 news.kg  очевидец .

Семья сразу же позвонила в милицию, а позже написала заявление. Как им сообщили в правоохранительных органах поиски начаты.  Мужчина уехал на золотистом Ауди 100 

5news

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас