admin

Первоклассник рассказал о том, как его насиловал семиклассник (ВИДЕО)

Recommended Posts

2017-05-24_17-05-03_682966.jpg

Первоклассник рассказал о том, как его насиловал семиклассник в Сузакском районе Джалал-Абадской области. Об этом ужасном преступлении сняли сюжет журналисты 7-го канала.

По словам матери мальчика, она узнала об изнасиловании от своего ребенка. Мальчик пожаловался ей на сильные боли в области заднего прохода. Она, естественно, обратилась в больницу, и врачи сообщили ей, что ребенка насиловали.

"Сын рассказал мне, что соседский мальчик насиловал его несколько раз в заброшенном сарае. Следователь по имени Тилек требовал от меня, чтобы я не обращалась в СМИ и никому не говорила о случившемся. При этом обещал, что привлечет виновного к ответственности. Но тут же оговорился, что, согласно закону, он не сможет привлечь виновника к ответственности", - рассказала женщина.

Сам пострадавший мальчик рассказал о том, когда, где и сколько раз его насиловал старшеклассник.

"Первый раз он сделал это со мной летом прошлого года в сарае. Потом перед зимой, когда только пошел первый снег, и вот еще раз. Я рассказал маме, когда мне было сильно больно", - заключил ребенок.

Родители подозреваемого мальчика сообщили, что их сын уехал в Бишкек, и отказались от дальнейшего разговора.

Zanoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас