admin

Финалистка "Битвы экстрасенсов" погибла в Москве, выпрыгнув с шестого этажа

Recommended Posts

photo_217869.jpg

Финалистка седьмого сезона передачи "Битва экстрасенсов" Илона Новоселова разбилась насмерть, выпав из окна шестого этажа на востоке Москвы. Трагедия произошла 13 июня на шоссе Энтузиастов, передает L!FE.

Гражданский журналист издания прислал в редакцию первое видео с места происшествия.  

Стало известно, что перед смертью девушка-экстрасенс сильно поссорилась со своим любимым человеком Артемом Бесовым. Скандал разразился в квартире ведуньи.

"Он пригрозил ей, что уедет домой в Челябинск и оставит ее, но она была против этого категорически. После ссоры он отвернулся буквально на мгновение, и она, воспользовавшись моментом, выбросилась в окно", - рассказала полицейским мать погибшей. Женщина добавила, что до этого Илона дважды угрожала свести счеты с жизнью, если "учитель и гуру" покинет ее.

Илона Новоселова была широко известна в СМИ не только как участница шестого и седьмого сезонов "Битвы экстрасенсов", но и благодаря скандалу со сменой пола, а также тому, что она регулярно попадала в криминальную хронику. 

ec7076f9e3cc1bef992723a1d27ccd91.jpg

Раньше Илона была Андреем, отмечает телеканал НТВ. Несколько лет назад она провозгласила себя потомственной "колдуньей" и заявляла, что якобы слышит голоса умерших родственников, которые нашептывают ей о прошлом, настоящем и будущем. 

В 2013 году Новоселову и ее подругу, которая также является транссексуалом, похитили и требовали выкуп в размере 20 миллионов рублей.

8e11f37113d0a1ca75168d8a814ffc8f.jpg

 

tengrinews

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас