admin

Кыргызстанка прошла отбор в британский "Голос". Не хватает денег на поездку

Оцените эту тему

Recommended Posts

2017-06-22_18-00-08_816767.jpg

Певица из Кыргызстана Арина Тургунбекова намерена покорить музыкальное телевизионное шоу The Voice в Англии. Для этого она отправила заявку на участие в конкурсе, и ей ответили положительно. Об этом Zanoza рассказала сама девушка.

По словам Арины, вопрос участия в съемках шоу в отборочном этапе (слепые прослушивания) под вопросом, поскольку у девушки не хватает средств на билеты в Лондон.

"Я подавала заявку на X-Factor и The Voice еще зимой, и ответ от X-Factor пришел где-то в мае. Я не успела на этот конкурс и не думала, что The Voice также ответит положительно. Но позже мне пришло приглашение от The Voice, чему я была безумно рада. Прослушивание состоится 2 июля, но я не успею получить визу к этому времени. Я смогу пройти прослушивание 8-го числа, но мне все еще нужна виза и деньги на билеты и проживание", - рассказала девушка.

Она отметила, что пением профессионально занимается с 2008 года, а вообще песня сопровождает ее всю жизнь.

Сумма требуется в размере $2,5 тыс. на дорогу.

"Я бы могла сообщить и просить о помощи ранее, но я не знала, что, написав на Facebook, люди помогут мне. Мне посоветовали обратиться за помощью. Само участие бесплатное, требуются деньги только на поездку. Насчет проживания удалось договориться", - рассказала девушка.

Это уже не первая попытка кыргызстанцев победить в музыкальном шоу "Голос". В прошлом году кыргызстанец Кайрат Примбердиев занял в российской версии шоу третье место. А знаменитая кыргызстанка Салтанат Аширова смогла пройти в Украине в шоу "Голос Украины" только этап слепых прослушиваний.

Zanoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас