admin

Бишкекчанин просит помочь найти девушек, которые украли $4 тысячи в кафе

Recommended Posts

В редакцию Zanoza обратился бишкекчанин Азамат Самудинов, который просит граждан отозваться и помочь ему опознать девушек из кафе.

По его словам, его родной брат К. Б. 28 апреля 2017 года зашел в кафе, расположенное на пересечении улиц ул. Абдрахманова и ул. Горького. Там у него украли барсетку, в которой находились $4 300 и два мобильных телефона.

На видео видно, как одна из девушек передает своей подруге кошелек без денег, а та прячет его за цветками. Затем молодые люди - двое парней и две девушки - выбегают из кафе и скрываются в неизвестном направлении.

С заявлением в органы внутренних дел потерпевший обращался. В ходе розыска был найден один из телефонов. Оказалось, что молодые люди в то же утро продали один из телефонов в ТЦ "Беш-Сары" на Ошском рынке.

"Скупщик телефонов подтвердил на следствии, что купил телефон у этих ребят. Второй телефон все еще не найден, а личности воров не установлены", - рассказал Самудинов.

Он добавил, что одной девушки-брюнетки на правой стороне лица большая родинка возле носа.

"Всех, кто знает этих молодых людей, просят позвонить по линии "102" или по телефону: 0708 02 7777 (whatsapp). Анонимность и вознаграждение гарантируются", - заключил Азамат Самудинов.

Бишкекчанин просит помочь найти девушек, которые украли $4 тысячи в кафе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас