admin

Гражданка Польши: Меня пытались похитить на Иссык-Куле четверо парней

Оцените эту тему

Recommended Posts

2017-07-25_12-04-15_459742.jpg

Фото взято с Instagram Агнешки

 

Как рассказала Zanoza гражданка Польши, ее пытались похитить на Иссык-Куле незнакомые парни.

По словам Агнешки, она находится в Кыргызстане уже 5 месяцев. Работает волонтером в частной школе - преподает английский язык. Недавно летний языковой лагерь был организован на Иссык-Куле, в селе Сары-Ой.

"23 июля в 7 утра я решила прогуляться по дороге, ведущей в село. Подъехала белая машина, кажется, "Мерседес", я не разбираюсь в марках машин. Там были четверо парней, похожи на местных. Они пытались меня затащить в машину, схватили за руку, тянули. Но я смогла вырваться и стала останавливать проезжающие машины, пытаясь спасти. Остановилась машина черного цвета. Я попросила помощи, но тут двое парней из этой машины заволокли меня в нее", - рассказывает девушка.

По ее словам, она увидела, что за машиной, куда ее насильно посадили, ехала та белая иномарка, в которую ее пытались затащить в первый раз. Машина ехала по пятам. Агнешке показалось, что те четверо и эти двое как-то связаны между собой. Когда машина немного притормозила, она выскочила из авто и стала голосовать. Остановилась попутная машина, она рассказала о случившемся, и ее отвезли в Чолпон-Ату. В милиции она написала заявление.

"Возможно, меня хотели похитить, возможно, хотели изнасиловать", - считает гражданка Польши.

Сейчас милиция проводит расследование. Подробности уточняются.

Zanoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас