admin

В селе Степное произошла массовая драка молодежи, переросшая в перестрелку

Recommended Posts

f85957218210faf9a04058818eac1fa1.jpg

В селе Степное Жайылского района 24 июля произошла перестрелка между молодыми людьми, осколочное ранение получили пять человек. Об этом  информационному порталу АКИpress сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

По ее данным, 22 июля в селе Степное должна была состояться свадьба молодой пары. «Когда забирали невесту, пришла группа местных жителей и хотела «загрузить» гостей. Но молодые люди отказались, и между ними возникла потасовка. На следующий день должна была состояться встреча между жителями сел Степное и Алексеевка, куда пришли жители Кара-Балты», - сообщили в милиции.

Ночью 24 июля в дежурную службу Жайылского района поступило сообщение, что в селе Степное произошла драка с применением оружия, были слышны выстрелы.

«Когда оперативно-следственная группа направлялась на место происшествия, навстречу на большой скорости выехали три машины. Они были остановлены. В автомобилях оказались 28 молодых людей. Все они были доставлены в РОВД для выяснения обстоятельств», - сообщили в управлении.

В ГУВД уточнили, что при обыске у них было изъято охотничье ружье. По факту были задержаны двое подозреваемых, в отношении них было возбуждено уголовное дело по ст.234 (хулиганство) Уголовного кодекса.

На сегодняшний день подозреваемые водворены в ИВС.

Установлены личности потерпевших, которые во время драки получили осколочные ранения и телесные повреждения: М.К., 1977 года рождения, С.С., Б.М., Т.Б., 1990 годов рождения, и Б.Н., 1990 года рождения.

Проводится следствие.

5news

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас