admin

Марс Сариев: Среди чиновников и населения у Атамбаева высокий авторитет

Оцените эту тему

Recommended Posts

  ffc004f47e5e7cd0aab4f928c3e23f42_XL.jpg

Политолог поделился впечатлениями о прошедшей пресс-конференции президента

Накануне Алмазбек Атамбаев провел свою заключительную пресс-конференцию, на которой присутствовали не только журналисты, но и аналитики и эксперты. Не пропустил событие и политолог Марс Сариев. По его мнению, ответы главы государства на вопросы журналистов были максимально откровенны.

– Атамбаев попытался дать исчерпывающие ответы на все заданные вопросы, – говорит Сариев. – Конечно, некоторые вопросы у него вызывали эмоциональную реакцию. Но в любом случае он пытался говорить откровенно и не уходил от ответов. Лично мне показалось, что он отвечал довольно открыто. К тому же список затронутых вопросов был довольно широким.

Эксперт уверен, за свое президентство Атамбаев совершенно заслуженно смог получить авторитет не только среди отдельных политиков и чиновников, но и у самого народа.

– Все-таки сегодня мы наблюдаем стабильность, – уверен Марс Осмонкулович. – Худо-бедно, но мы идем вперед. Динамика прослеживается. Не так, как хотелось бы, но развитие есть. Он останется в памяти народа довольно успешным президентом. Если курс его правления возьмет новый глава государства, то страна продолжит развиваться.

Остановился политолог и на достижениях главы государства.

– Кроме коррупции, которая на сегодня носит тотальной характер, удалось справится со многими насущными пробелами. Улучшились показатели в сфере инфраструктуры, энергетики. Вопросы касательно бизнеса тоже решены. Его решительность и бескомпромиссность дали свои плоды, – заключил Марс Сариев.

 
Эркина Аcанбаева

"Вести.kg"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас