admin

Сотрудник патрульной милиции на служебной машине сбил школьницу

Recommended Posts

2017-07-27_08-35-06_783176.jpg

В пригороде Оша сотрудник патрульной милиции сбил школьницу. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Так, в начале июня сотрудник Узгенского отдела патрульной милиции на своей служебной машине совершил наезд на ученицу 6-го класса. ДТП произошло в районе сельской управы Кызыл-Кыштак Кара-Суйского района, на автодороге Ош - Баткен - Исфана.

По факту дорожно-транспортного происшествия с участием служебной автомашины Ошского областного отдела патрульная милиция провела служебную проверку. Как выяснилось, сотрудник патрульной милиции находился за рулем "Лада-Приора" во внеслужебное время. Сообщения СМИ о том, что пострадавший ребенок с переломом ноги доставлен в больницу, не подтвердились.

"Школьницу доставили в больницу с травмами, через несколько дней она выписалась. По заключению экспертизы, переломов нет. Родственники от претензий отказались", - сообщили в МВД.

По результатам служебной проверки сотрудник патрульной милиции и его непосредственный руководитель привлечены к дисциплинарной ответственности. Приказом руководства УВД Ошской области за нарушение дисциплинарного устава и приказов МВД старшему инспектору областной патрульной милиции капитану милиции А. А. объявлен выговор. За слабый контроль за выполнением подчиненными своих должностных обязанностей командир роты областной патрульной милиции капитан милиции К. А. также получил дисциплинарное наказание.

Zanoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас