admin

В Жалал-Абадской области путь маршрутке с туристами из Испании перегородили местные и мучили водителя около 30 минут, - читатель (видео)

Recommended Posts

В Жалал-Абадской области путь маршрутке с туристами из Испании перегородили местные и мучили водителя около 30 минут, - читатель (видео)

В Жалал-Абадской области путь маршрутке с туристами из Испании перегородили местные и мучили водителя около 30 минут, сообщил читатель.

По его словам, группе туристов, которые 7 августа ехали из Арсланбоба на Сары-Челек, перегородила дорогу машина голубого цвета марки «Хонда Фит» с госномером B 8457 AY, за рулем которой находился мужчина (возможно, пьяный). «Вышел и пошел в нашу сторону, вытащил из машины нашего водителя и повел в «Хонду», я за ним с камерой. Они поехали, а я побежала. Остановились. Вышел наш водитель и спросил, есть ли у меня деньги. Я сказала, что в машине есть. Но он сам пошел в машину и взял свои деньги, после отдал водителю «Хонды». Вымогатели уехали. Мы не могли прийти в себя. Водитель закурил. В это время авто «Хонда» опять вернулась. Вышел уже знакомый нам мужчина и сказал, что мало дали. Остановилась проезжающая мимо машина из нее вышли два парня, которые отвели пьяного водителя «Хонды» и мы уехали.Просим срочно принять меры. Туристы в шоке», - рассказывает автор видео.

 

 

Репортер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас