admin

Криминальная красотка

Recommended Posts

Криминальная красотка

Как известно, что женская красота великая сила. И представительницы прекрасного пола научились пользоваться ей с необычной легкостью. Хуже всего если эти достоинства природы, женщины использую в криминальных целях. Именно такой  необычный способ добывания денег преступным путем придумала молодая особа, приехавшая в столицу в поисках своего счастья.  

Несколько месяцев за одной такой ловкой аферисткой гонялся весь столичный уголовный розыск. Информации по орудовавшей в городе мошенницы было крайне мало, но все равно сыщикам удалось выйти на ее след. -  В ней, несомненно, умерла великая актриса, — рассказывают стражи порядка. - Своими внешними природными данными и хорошо подвешенным языком дама пользовалась на все сто. Как потом показало следствие, преступнице не составляло особого труда прямо на улице за несколько секунд в толпе прохожих выделить именно своего клиента и охмурить его. А затем в ход мгновенно шло все ее обаяние и женская красота. Не надо даже проводить социологический опрос, чтобы узнать как поступит настоящий мужчина беседуя с прекрасной незнакомкой. Ответ на него ясен уже сейчас. Ну, какой же кавалер не остановится объяснить миловидной девушке, где найти нужную ей улицу? Анаре хватало всего паре минут, чтобы так обаять будущего клиента, что все пострадавшие сразу чувствовали в этой девушке родную душу.  Потом красавица неожиданно вспоминала, что ей нужно срочно бежать к подружке. Именно тогда хорошо продуманная афера со случайным знакомством и входила в новую стадию. Если жертва клевала на хорошо расставленную наживку, то молодой человек, чтобы продолжить знакомство, сразу просил оставить ему номер телефона. И тут у девушки был заранее заготовлен ответ. Анара, говорила, что только пару дней как  приехала из России и еще не успела обзавестись местной сим-картой. Своего жилья у нее пока нет и она временно поселилась у родственников в общежитии. И если новый знакомый сам оставит свои координаты, она ему как все образуется -непременно позвонит. Всем видом мошенница показывала, что и сама не прочь продолжить общение с понравившимся ей парнем. В конце разговора аферистка так входила в свою роль, что будущие кавалеры велись сразу на все ее предложения.

Специально переждав несколько дней, девушка набирала оставленный ей номер. - И, как правило, осечек у криминальной дамы не было, - рассказывают сотрудники уголовного розыска. Все потерпевшие, не теряя времени, приглашали Анару на свидание. Немного поломавшись, она в конечном итоге соглашалась. Все жертвы, что бы блеснуть перед девушкой широтой своей души,  назначали встречу в центре города в дорогих кафе. По словам потерпевших, первое свидание с аферисткой проходило на «ура». Девушка не позволяла себе лишнего, и умело поддерживала любой разговор. – Весь вечер мы прекрасно проговорили о футболе. Она оказалась, как и я фанаткой испанского «Реала» и прекрасно разбирается во всех тонкостях этой игры. После этого я уже не сомневался, что хочу провести с этой красавицей остаток жизни, - рассказал милиционерам один из пострадавших. Молодой человек, так был очарован прелестями дамы, что уже под конец ужина признался ей любви. Анара для видимости  немного подумав, дала свое согласие.  После ужина, продолжая веселье, парочка ехала домой к жертве.

Проснувшись поутру, беспечный кавалер не находил в теплой постели своей новой подруги. Немного осмотревшись, молодой человек понимал, что вместе с любовью из квартиры исчезли и все ценные вещи, деньги ювелирные украшения. Все, что могли рассказать потерпевшие о своей знакомой, это описать ее внешность. Телефон, с которого девушка звонила, клиентам был отключен. И работая, в этом направлении следствие на первоначальном этапе зашло в тупик. Единственной возможностью, отследить нахождение мошенницы это найти ее место проживания. Все обманутые женихи в один голос утверждали, что во время первого знакомства Анара утверждала, что временно проживает в общежитии. Сыщикам пришлось проделать большую работу и проверить несколько десятков общаг. Разговаривая с комендантами, милиционеры расспрашивали их о «красотках», живущих у них не по средствам. Постепенно круг поиска заметно сужался. По  словесному портрету милиционеры взяли к себе в разработку нескольких похожих по приметам девушек. Получив на руки их фотографии стражи порядка, предоставили их пострадавшим. Из нескольких снимков они выбрали, тот, где была изображена Анара.  Теперь сотрудникам уголовного розыска представилась возможность поближе познакомиться с криминальной дамой. Правда, в институтской общаге где она проживала, сказали, что девушка в срочном порядке съехала и подалась на свою малую родину погостить к родителям. – Мы даже поинтересовались, к чему такая спешка, - поделились с милиционерами ее соседи по комнате, - она отшутилась, что давно не была дома и соскучилась по запаху навоза.

Сыщикам срочно пришлось отправляться в сельскую глубинку. Каково же было наше удивление, когда вместо роковой девушки мы увидели там умело ухаживающую за домашней скотиной скромную сельчанку. И если бы не показания потерпевших, которые опознали ее, мы бы подумали, что здесь произошла какая–то ошибка. Уже по дороге в Бишкек она, припертая неопровержимыми уликами, стала давать первые признательные показания. 

vnezakona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас