admin

Фото дня: задумчивый Аскар Акаев в московском метро

Оцените эту тему

Recommended Posts

Бывшего президента Кыргызстана Аскара Акаева сфотографировали в метро в Москве. Снимок был сделан недавно, в утреннее время.

Многие пользователи обратили свое внимание на данный снимок, где можно заметить задумчивый и уставший взгляд бывшего президента страны. Другая часть пользователей обратила внимание на то, каким образом сейчас выглядит Аскар Акаев: простой, обычный. Будто это не бывший президент, а рядовой гражданин. За время президентства Акаева его все время окружали охрана и кортежи из автомобилей. Это и вызывает некое противоречие для многих кыргызстанцев.

Снимок подобного рода, но в окружение молодых кыргызстанцев, уже был опубликован в июне этого года. Тогда бывшего президента Кыргызстана сфотографировали на перроне в Санкт-Петербурге.

Фото дня: задумчивый Аскар Акаев в московском метро

Напомним, Аскар Акаев руководил страной с 1990 года. 24 марта 2005 года он вместе с семьей покинул Кыргызстан после государственного переворота, который в стране называют мартовской революцией. С тех пор Акаев работает в Москве, вернувшись к своей профессии преподавателя физики.

kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас