admin

Полгода не могут найти 6-летнего Бекзата. Версии участницы «Битвы экстрасенсов» и ясновидящей из Крыма (фото)

Оцените эту тему

Recommended Posts

На протяжении 6 месяцев не могут найти 6-летнего Бекзата Жанапилова, пропавшего в городе Кара-Куль.

В комментарии Turmush мать ребенка Гулзар сказала, что после пропажи мальчика его так и не нашли. «Мы проводим поиски повсюду, так как неизвестно, что с ним произошло. Утонул ли он, или его похитили, никакой точной информации нет. Мы продолжаем поиски, встречались с родителями, у которых также пропали или пропадали дети, выслушивали их мнение, проконсультировались с ними. Обращались к ясновидящим. Когда пропал сын, воды в реке Кара-Суу было много и она была грязная, сейчас воды меньше и она прозрачнее. Мы хотим еще раз прочесать береговую линию», - рассказала Гулзар.

221761.b03812de21fe40ac14eca332d8ccd2f2

Ранее Turmush писал, что водолазы МЧС искали Бекзата в водоемах, но поиски не дали результатов, поэтому водолазы прекратили искать его в воде, но в целом поиски не остановлены, а продолжаются. Супруги Жанапиловы беспрерывно ищут сына и не только в Кара-Куле, но и в городах Таш-Кумыр, Шамалды-Сай и Майлуу-Суу, спрашивают о нем у всех. Их родственники проводили поиски Бекзата в Бишкеке, Жалал-Абаде и Оше. В столице они встречались с Бакытом Эгембердиевым. Этот человек 4 года назад потерял двух своих детей и беспрерывно искал их.

Из-за безвыходной ситуации Гулзар обращалась к ясновидящей, чтобы найти сына. «До сегодняшнего дня ни один человек не сказал нам, что видел Бекзата. Мы проводим поиски по всем направлениям. Мы даже обращались к участнице программы «Битва экстрасенсов», которая идет по российскому телеканалу. Она сказала, что нашего сына нет в городе Кара-Куль. Ясновидящая татарка из Крыма добавила, что мой сын жив и находится у одной женщины с мужчиной, которые посадили его в машину темного цвета и увезли. По ее словам, сына держат в доме, который находится в горной местности», - отметила Г.Кадырова.

1377199.1.1492429853.jpg

Напомним, что 16 апреля примерно в 13:00 6-летний Бекзат вышел из дома, расположенного по улице Серый №20, и пропал.

Бекзат был одет в черные вельветовые брюки, джемпер темно-синего цвета с красными полосками и черные кроссовки.

Как рассказывал отец мальчика Амангельди Назакеев, мальчик плохо разговаривает, в связи с чем не может хорошо высказывать свои мысли. «Мы всегда присматривали за ним, так как он плохо говорил. Иногда он пропадал на недолгий период времени, но вскоре появлялся. Сегодня, 17 апреля я обошел все школы, попросил всех сообщать мне в случае появления какой-либо информации. Обратился в милицию и к спасателям, они подключились к поискам», - сообщил он.

Бекзат Жанапилов 2

Мать мальчика Гүлзар Кадырова говорит, что ее сына понимали только лишь члены семьи. Все остальные, когда он что-то говорил, плохо понимали его. «16 апреля он сказал мне, что хочет манты. Когда манты варились, он бегал по дому, выходил на улицу. Я присматривала с третьего этажа. Последний раз, когда я его видела, он шел по обочине в сторону реки Кара-Суу. По этой же стороне дороги шла женщина с большой сумкой. Вдруг на большой скорости проехала машина цвета «мокрый асфальт», которая после недолгой остановки вновь уехала. После я не смогла увидеть сына из-за деревьев. Он всегда убегал от машин, от воды», - сказала она.

Родители просят всех граждан, владеющих хоть какой-либо информацией о месте нахождения Бекзата, сообщать по телефонам: 0772 158843, 0700 158843.

Turmush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас