Danya

Нужна помощь женщине с двумя детьми.

Recommended Posts

Кто-то будет убеждать, что это все вранье.. и нищеты и безысходности не существует... но при встрече с ней я почувствовал именно это... Я шёл по Московской и увидел эту девочку на остановке. Подумал что же она одна делает поздно вечером на улице. Лишь после я увидел на мать с грудным ребенком на руках. После распросов выяснилось, что мать двоих дочек живет одна. Муж умер при рождении младшенькой. Снимала до поры до времени в Арча-Бешике комнату за 3000 сомов. Сама торговала с лоточка семечками, курутом и другой мелочью. Но младшая дочь заболела и ей пришлось сидеть дома. А сегодня она не смогла попасть домой. Ее фактически выгнали из дома за неуплату. А дальше мечеть... и слова : мы финансово не можем помочь, но можете у нас переночевать, но здесь холодно... дал ей денег на маршрутку... она все еще надеется, что хозяева в Арча-Бешике сжалятся и дадут время на оплату остатка квартплаты в 800 сомов... ну, а я взял ее номер телефона на случай если найдутся организации или люди, которые помогут пережить ей эти тяжелые дни....

Тел можно взять у Болота Темирова на Фейсбуке

image?id=860031182695&t=3&plc=WEB&tkn=*Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас