admin

Атамбаев встретится с Путиным в последний раз в качестве президента

Оцените эту тему

Recommended Posts

69b98985203cac80f5f59d8b05899ae7-640x396.jpg

Завтра, 17 ноября, президент Российской Федерации Владимир Путин встретится с президентом Кыргызской Республики Алмазбеком Атамбаевым. Об этом сообщают в пресс-службе Кремля.

Сообщается, что Владимир Путин совершит поездку в Санкт-Петербург, где примет участие в церемонии открытия VI Санкт-Петербургского международного культурного форума. Там и состоится встреча президента России с президентом Кыргызской Республики Алмазбеком Атамбаевым, который будет находиться в России с рабочим визитом и примет участие в мероприятиях VI Санкт-Петербургского международного культурного форума.

"Главы государств обсудят результаты многолетнего конструктивного сотрудничества в интересах укрепления всего комплекса российско-кыргызских отношений", - говорится в сообщении.

Отметим, что данная встреча между лидерами двух государств будет четвертой по счету за этот год. Владимир Путин и Алмазбек Атамбаев уже встречались в конце февраля в Бишкеке. Летом Атамбаев в рамках государственного визита посетил Москву, тогда многие российские СМИ посчитали поездку Атамбаева "прощальной" в качестве президента Кыргызстана. Последняя встреча состоялась 14 сентября в Сочи.

kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас