admin

В каких районах Бишкека отключат свет 17 ноября — список улиц

Оцените эту тему

Recommended Posts

Электрическая лампочка. Архивное фото

В разные периоды времени электрики проведут на разных участках работы по улучшению системы подачи электроэнергии

На некоторых улицах и в жилых массивах Бишкека 17 ноября ожидается отключение электроэнергии, сообщается на сайте ОАО "Северэлектро".

С 9.00 до 18.00 будет проводиться монтаж новых проводов ЛЭП, из-за чего свет отключат на улицах Ошской, Оренбургской, Горького, Каракульской, Жибек Жолу, Исанова, Профессора Зимы, Репина, Валдайской, Садырбаева, в переулках Ошском, Оренбургском и Наримановском.

В этот же период времени электричества не будет на улицах Кудрука, Малышева и Араванской. Здесь запланированы работы по увеличению мощности трансформаторной подстанции.

В жилмассивах "Энесай" (14–19-я улицы) и "Келечек (3–6-я улицы) с 9.00 до 18.00 будут устанавливать опоры ЛЭП и монтировать новые провода.

В жилмассиве "Красный строитель" (улицы Дубосековская, Сары-Челекская и переулок Аксайский) рабочие проведут демонтаж ненужных проводов ЛЭП, этот участок обесточат с 9.00 до 18.00. В то же время в жилмассиве "Алтын-Ордо" (5–8-я улицы) запланировано переключение вводов на трех трансформаторных подстанциях. А в районе БЧК на улице Орозбекова будут переносить опоры ЛЭП.

Sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас