admin

Мужчина хотел убить беременную подругу. А убил ее мать и сноху

Recommended Posts

8240a1907e29481b04619a0df33df9ab_XL-840x420.jpg

Убийство двух женщин в Аксыйском районе Джалал-Абадской области совершил 29-летний местный житель. Он уже задержан. Об этом сообщили в МВД Кыргызстана.

В милиции напомнили, что 14 ноября 2017 года примерно в 11.00 поступило сообщение о том, что обнаружены трупы двух женщин. Убитыми оказались хозяйка дома С. К., 1965 года рождения, и ее сноха К. А., 1991 года рождения. Еще одна женщина, находившаяся в том же доме, была обнаружена в состоянии комы. Сейчас женщина находится в больнице, ее состояние тяжелое, но стабильное.

В доме также находились двое детей, мальчик в возрасте двух лет, и девочка, которой всего полтора месяца. Они спали.

По данному факту следственным отделом Аксыйского РОВД было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство с особой жестокостью" и "Покушение на убийство" УК КР.

Была создана следственно-оперативная служба, в которую вошли опытные сотрудники УВД области и района. В ходе розыска по этому делу были допрошены жители всех близлежащих домов, проводились поквартирные обходы. Проверялись все возможные связи и контакты хозяев дома.

Милиционерам удалось выйти на след подозреваемого и задержать его. Им оказался житель этого же айылного округа А. Б., 1988 года рождения.

По предварительным данным, злоумышленник сначала вызвал во двор дочь хозяйки дома, и там же ударил ее по голове. После этого ворвался в дом и забил до смерти женщин.

"Подозреваемый был другом хозяйки дома. Мужчина, узнав, что девушка забеременела от него, требовал избавиться от ребенка. Но девушка отказалась, так как сроки уже были большие. Как выяснилось, подозреваемый имеет семью. Он женился примерно три месяца назад. В тот вечер он приехал на своей машине марки "Тойота-Камри", и, оставив ее подальше от дома, зашел во двор, где его уже ждала девушка. Он ударил ее по голове", - пояснили в МВД.

В ходе обыска в доме подозреваемого обнаружены одежда и другие предметы со следами крови. При том, что арестованный пытался смыть кровь. Кровь также обнаружена в салоне автомашины, на которой он скрылся.

В настоящее время состояние потерпевшей все еще тяжелое. Однако сообщают, что беременность протекает нормально, жизни ребенка ничего не угрожает. Задержанный мужчина водворен в ИВС. Расследование продолжается.

kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас