admin

Милиция нашла мужчину, который пнул ребенка в живот. Его задержали

Оцените эту тему

Recommended Posts

Сотрудники милиции нашли мужчину, который пнул в живот лежащего на снегу ребенка. По словам милиционеров, он является родным отцом маленького мальчика с видео.

По сообщению ГУВД Бишкека, на данный момент мужчина находится в РОВД Октябрьского района. С ним проводят разъяснительную работу. Пока неизвестно, возбудят ли уголовное дело, но ведется следствие.

Напомним, 2 декабря в социальных сетях кыргызстанского сегмента активно распространяется видео, на котором видно, что мужчина средних лет пнул в живот лежащего на земле ребенка.

На самом видео ребенок животом лежит на заснеженной земле. Несколько секунд спустя ребенок пытается самостоятельно встать, но не получается, и он падает на спину. После чего мужчина в красной куртке (предположительно, отец) подходит к нему и пинает его в живот, потом грубо поднимает. Он отряхивает одежду ребенка от грязи, и они продолжают путь.

Тот самый мужчина с видео

Тот самый мужчина с видео

Пользователи социальных сетей с негативом отреагировали на данное явление. Некоторые из них призывали найти мужчину и наказать его.

kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас