admin

Алматинка рассказала, что муж вместе с любовницей жестоко избил ее, сломав челюсть (фото)

Recommended Posts

Житель Алматы вместе со своей любовницей до полусмерти избил свою 30-летнюю жену, сломав ей челюсть с обеих сторон, сообщает "NUR.KZ". Семейный скандал произошел в одном из отелей в Жетысуском районе. Сейчас жертва находится в больнице, а ее мать боится, что мужчина избежит наказания.

Алматинка рассказала, что муж вместе с любовницей жестоко избил ее, сломав челюсть (фото)

«Зять и раньше избивал мою дочь, ломал руки. У них есть двое детей, поэтому она терпела. Хотя дочь сколько раз убегала от него, он просил прощения, и забирал от нас. На этот раз все зашло слишком далеко», - со слезами на глазах рассказывает мать жертвы.

Азамат и Алия (имена изменены прим.ред.) жили в одном из домов в районе барахолки. 28 ноября около 11 часов вечера мужчина приехал домой в пьяном виде, угрожая жене посадил в машину и отвез в одну из гостиниц в Жетысуском районе. В номере с ними находилась неизвестная девушка. Мужчина сказал своей супруге «это моя любовница! Мы любим друг друга», потребовав от жены, чтобы она приняла любовницу хорошо. После чего он начал жестоко избивать ее.

Алматинка рассказала, что муж вместе с любовницей жестоко избил ее, сломав челюсть (фото)

«Он сказал мне, «это моя любимая девушка» и ударил меня в челюсть. Затем эта девушка схватила меня за волосы и начали избивать. Что произошло, за что меня били, я не понимала. «Я работаю на влиятельной должности, если кому-нибудь расскажешь об этой истории, мы убьем всех твоих близких и тебя в том числе!» угрожала его любовница мне», - с трудом рассказывает Алия.

«Когда Азамат понял, что моя дочь получила сильный удар, они насильно залили ей в рот водку. И со свой подругой, угрожая, заставили написать записку «Я сама выпила водку и упала с лестницы. Никого не виню». Мою окровавленную дочь обнаружил администратор гостиницы, когда она вышла из номера, он же и вызвал «скорую помощь», - говорит мать жертвы.

Алматинка рассказала, что муж вместе с любовницей жестоко избил ее, сломав челюсть (фото)

В результате у Алии сломана челюсть с обеих сторон и множество других травм и ушибов.  Мать двоих детей  больше месяца провела в реанимации, сейчас она находится в Алматинской областной больнице. Женщина с трудом говорит и не может есть, только пьет воду. 

Алматинка рассказала, что муж вместе с любовницей жестоко избил ее, сломав челюсть (фото)

В пресс-службе ДВД Алматы подтвердили факт избиения женщины.

«28 ноября в полицию поступил звонок от администрации гостиницы, в которой произошел инцидент. Незамедлительно туда прибыли полицейские. Однако, жертва отказалась писать заявление на месте, заявив, что никого не винит. Позже, 1 декабря женщина все-таки написала заявление. Дело расследуют сотрудники полиции Жетысуского района. 

Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего. Пострадавшая находится под защитой ведомств против домашнего насилия и сотрудников правоохранительных органов», -сообщила официальный представитель ДВД Салтанат Азирбек.

Теперь Алия хочет, чтобы ее супруг  вместе со свей любовницей были наказаны по всей строгости закона.

NUR.KZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас