admin

В Ново-Павловке избили мужчину, приняв его за педофила

Recommended Posts

6066218e90241b6cf00ce73d4e12778e.jpeg

Неизвестный звал детей в магазин и обещал им что-то купить

В селе Ново-Павловка местный житель избил мужчину, заподозрив его в педофилии. Об этом «Вести.kg» сообщил местный житель Иван К.

Как поведал сельчанин, инцидент произошел еще до Нового года. В тот день его сын-младшеклассник сказал, что пойдет играть на улице с друзьями.

- Позже он забежал домой и начал звать меня на помощь,- рассказывает Иван. - Сын кричал, что незнакомый дяденька прижал его с друзьями к стене и требовал у них денег. Моему ребенку удалось убежать.

Житель Ново-Павловки добавил, что сразу выбежал на улицу и увидел, что вышеуказанный мужчина уже уговаривал друзей сына пойти с ним в магазин. Он обещал им что-то купить.

- В тот момент я попросил мужика отойти от детей, но он начал сопротивляться, - пояснил Иван. - Мне ничего не оставалось как ударить его. Неизвестно, для чего он звал мальчишек с собой. А вдруг он педофил? На крики подбежали какие-то люди. Они сказали, что это их знакомый, и увели его.

Иван К. отметил, что пока в милицию не обращался, но намерен это сделать.

Вероника Малышева
Источник: http://www.vesti.kg/proisshestviya/item/49655-v-novo-pavlovke-izbili-muzhchinu-prinyav-ego-za-pedofila.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас