admin

"Мне нужны деньги или секс". Мужчина пытался изнасиловать жену брата

Recommended Posts

file_1508767447.jpeg

В Баткенской области мужчина пытался изнасиловать жену брата. 24-летний Б. М. получил 6 лет лишения свободы с испытательным сроком на 3 года.Постановление Кадамджайского районного суда опубликовано на сайте Верховного суда.

Установлено, что Б. М. возвращался со свадьбы друга примерно в 4 утра. Он отправился домой к родственнице, так как знал, что М. С. живет одна: муж уехал за границу на заработки. Дверь Б. М. открыл своими ключами. Войдя в дом, он схватил женщину, стал ее душить, снял с нее штаны и пытался изнасиловать. Потерпевшая вырвалась и стала звать на помощь. Напугавшись, Б. М. сбежал с места преступления.

М. С рассказала, что в ту ночь она проснулась от того, что кто-то вошел в комнату и начал светить фонариком. Вдруг ее стали душить, перевернули лицом вниз и начали снимать с нее штаны. Б. М. сказал, по словам пострадавшей, что ему "нужны деньги или секс".

М. С отметила, что полового акта не было, была лишь попытка изнасилования.

"Он сбежал, я потеряла сознание. Когда пришла в себя, рядом были соседи. В доме нашла серебряную цепочку Б. М. Я пошла в дом свекра и все рассказала", - отметила пострадавшая.

В суде Б. М. вину признал. Однако отметил, что "был пьян и ничего толком не помнит".

kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас