admin

Издевательство над трансвеститом: новые подробности о скандальном видео из Бишкека

Оцените эту тему

Recommended Posts

vapv.jpg

После публикации видеоролика, «герои» которого издевались над трансвеститом, обзывая его, угрожая и заставляя раздеться догола, в редакцию K-News обратился анонимный источник и сообщил, что действие происходило в Бишкеке во второй половине 2017 года.

«Этот мальчик действительно трансвестит, ему примерно 21 год. У него есть мама, которая в курсе того, что сын любит одеваться в женскую одежду. Он и дома ходит в такой одежде, накрашенный и в парике. Парень и по городу ходит в такой одежде. Его псевдоним Согдиана. Близкие молодого человека – сестра и остальные родственники – тоже знают, что он одевается в девочку. Не менее двух месяцев этот мальчик находится в СИЗО-1», — сообщил источник.

Как оказалось, молодой человек был задержан сотрудниками правоохранительных органов после нападения на журналистку ИА «Radar» Карачач Шакирову. Об инциденте, в результате которого трансвеститы подрались с сотрудниками милиции, K-News сообщал ранее.

«Этот мальчик и четверо его друзей несколько месяцев назад сняли посуточно квартиру, чтобы отпраздновать день рождения. Сидели очень шумно. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, они разбили окна и посуду в квартире. После чего соседи вызвали милицию. Как раз в это время проводился рейд, и сотрудники приехали на вызов с журналистами. Молодой человек и его друзья напали на милиционеров, сорвали с них погоны и избили журналистку Карачач Шакирову. После чего их отвезли в Ленинское РОВД и, возбудив уголовное дело, отправили в СИЗО-1 на два месяца.

Один из них уже на свободе, а остальные еще находятся в изоляторе», — сообщили редакции.

Как оказалось, на днях в Ленинском районном суде состоялся судебный процесс. Со слов источника, молодой человек скоро должен выйти на свободу. Не исключается факт того, что в избиении парня замешаны сотрудники милиции, учувствовавшие в его задержании.

Напомним, в сети появилось видео издевательства над трансвеститом. Неизвестные угрожали молодому парню оружием и заставляли его раздеться догола.+

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас