Гость

Diesel Forum >Для риелтора, специалиста по недвижимости, агента по недвижимости и.т.п. (с опытом работы)

Оцените эту тему

Recommended Posts

Гость
Условия труда и некоторые факторы определяющие Ваше определение к данной вакансии:
Отработанная на суровой практике - стратегия развития компании направленна на оптимальное распределения рабочей нагрузки на каждую штатную единицу с прописанными должностными обязанностями. С учетом группы факторов способных влиять на качество, а так же на количество выполненной работы и в получении достойно-заслуженного Вас вознаграждения.
Материально техническая база: 3-х этажное, отдельно стоящее здание в центре Москоская/Шопокова. Общая площадь 159м² с Евро ремонтом, шесть изолированных комнат, кухня(встроенная мебель), три санузла, две душ кабины, аристон, кондиционер, центральное отопление, центральная канализация, горячая, холодная вода. Пластиковые окна, пол ламинат.
Офисная мебель; столы, стулья, аквариум на 500 литров с рыбками,
Стационарный ПК, принтер, ксерокс, Интернет (оптика) без ограничений, WiFi, цифровая городская линия (оптика) «Саймателеком» без ограничений, три рабочих сотовых (билайн, мегаком, ошка) без ограничений.
Материальный фактор – офис оплачивает: транспортные и административные (судебные, адвокатские, ксерокопии и.т.д.) расходы касающиеся дело производства, рекламу в СМИ, баннерную рекламу, модульную рекламу, коммунальные услуги, стационарную городскую связь, корпоративную сотовую связь.
Не оплачиваем дорогу на работу и домой, передвижения по личным целям и не кормим обедами.
А так офис платит за все что касается дело производства органайзер, канцелярия, ежедневник, файловая папка, удостоверение, и.т.д.
Информационный фактор – постоянно пополняющаяся база эксклюзивных объектов недвижимости, ежедневно пополняющаяся база покупателей недвижимости, систематическая модульная реклама, отработанная смс рассылка, отрегулированная расклейка города, района и квартала, индивидуальная баннерная реклама. (Успешно работают два офиса, 9 лет на рынке)
Структура компании; Директор, Исполнительный директор – (вакансия актуальна), Менеджера-офисов (три менеджера, через 6-9 месяцев плановое открытие четвёртого офиса в ленинском районе – (вакансия актуальна), Менеджер по обучению, Агенты-менеджера по обучению, Агенты-кураторы, Агенты-консультанты, Агенты-риелторы, Агенты-стажеры.
Административный Фактор – Директор, три Менеджера по работе с клиентами, штатный бухгалтер, штатный юрист оформитель, штатный юрист-адвокат по работе с проблемными клиентами.
Человеческий Фактор – В компании придерживаются «Фирменных стандартов» - в которых четко прописаны те качества в которых нуждается клиент, коллектив и компания в целом, а также прописано то чего Вы не должны показывать своим коллегам, клиентам и руководству. (каждые 6 месяцев обязательная аттестация)
Обоснованно Дружный, само сознательный, абсолютно адекватный коллектив защищённый кассой взаимопомощи (любой штатный сотрудник имеет право взять без процентный кредит до 5 000$, но максимум на один год) – регулируется строго коллективом.
А так же подкованный «профсоюзом» - компания оплачивает за Вас 40% от любого общественного мероприятия (Новый год, Иссы-Куль, Шашлыки, Лыжи, Кинотеатр, Бассейн и.т.п.), и 50% компания платит за Вашу вторую половину, за Ваших детей компания платит так же 50% от любого общественного мероприятия.
Розыгрыш материально-призового фонда два раза в год по итогам 4-х календарных месяцев (в данный период до 1-го июля разыгрывается: 1-е место -это путевка в тропические страны для двоих на пять календарных дней, 2-е место путевка на ближний без визовый курорт (Турция и.т.д.) для двоих на пять календарных дней, 3-е место Иссы-Куль для двоих на 5-ть календарных дней) все включено.
Архив: 1-е место Марат выиграл планшет «Самсунг таб-2», Авазбек получил телевизор «Тошиба», Мадина получила планшет, приз от руководства Адина получила планшет.

Наши требования:
Наш сотрудник должен быть вежливым, внимательным и доброжелательным, настроенным на командную работу.
Пунктуальность, исполнительность, ответственность, порядочность, честность, самокритичность, умеренная гибкость и открытость в общении – это неотъемлемые качества правильно сформированной личности и конечно же являются безусловно Ценными для любой серьезной компании.
Опыт работы в сфере рынка жилья, не менее 6-ти (полных) месяцев обязателен.
Ваши навыки и умения: Вы – специалист, поскольку прошли профессиональную подготовку! (обязательная аттестация: Рынок и цены, инфраструктура города и района, транспортная развязка города, серии, правоустанавливающие документы, юридические аспекты проведения сделки, стандарты взаимоотношения, деловая этика).
Преодоление естественных возражений клиента, качественная презентация наших услуг.
Прием и обработка входящих звонков, консультации специалиста по вопросам покупки, продажи, обмена, аренды недвижимости.
Заключение и продвижение на рынке «Эксклюзивного договора» на продажу недвижимости по поручению клиента.
Предоставить исчерпывающую информацию по всем параметрам заинтересовавшего клиента объект недвижимости, находящегося в списке (прайс-листе) эксклюзивных предложений на продажу Агентством.
Сопровождение клиента сотрудником на просмотре объектов недвижимости.
Разделение труда: отдел договоров, отдел продаж, практикуется и универсальность специалиста, приветствуется последовательные сделки - завязанные сложной цепью продаж, штатный менеджер по обучению персонала, штатный бухгалтер, штатный юрист-оформитель, штатный юрист-адвокат по работе с проблемными клиентами.
Оплата труда: конечно-же 30%-(агент риелтор), 35%-(агент консультант), 40%-(агент куратор), 45%-(агент менеджер по обучению) процентов от Вашей комиссии. (В зависимости от присвоенной квалификации).
Оклад 500 сом за 10 эксклюзивных договоров, сроком не менее двух календарных недель. Или два задатка в неделю (не зависимо от результата продаж)
Оклад 2 000 сом за 30 эксклюзивных договоров, сроком не менее двух календарных недель. Или шесть задатков в неделю (не зависимо от результата продаж)
Архив: 1) 10 000$? 2) 5 000$ 3) 3900$, конечно же бывает и полный "0" но есть касса взаимопомощи.
Соц пакет в обязательном порядке, после испытательного срока (индивидуален).
Повышение уровня квалификации – осуществляется с привлечением приглашенных тренеров (госрегистра, архитектуры, мэрии, консалтинговых компаний, директоров и менеджеров ведущих агентств недвижимости) по мере возникновения такой необходимости.

Только в связи с открытием нового офиса и формированием нового коллектива компания предлагает Вам рассмотреть следующие вакансии:
45% - Агент-менеджер по обучению – одна вакансия, 2-вакансии с испытательным сроком 2 месяца
40% - Агент-куратор, с испытательным сроком 2 месяца и с последующим распределением согласно уровня Вашей профессиональной подготовки и личностных качеств адаптированных, направленных на поддержание фирменных стандартов компании и стандартов качества по работе с клиентами.
35% - Агент-консультант, с испытательным сроком 2 месяца и с последующим распределением согласно уровня Вашей профессиональной подготовки и личностных качеств адаптированных, направленных на поддержание фирменных стандартов компании и стандартов качества по работе с клиентами.
30% - Вакансия закрыта
Агент-стажер, - всегда открыта.
Новый, третий офис находится на пересечении улиц Московская/Шопокова (Свердловский р-н).
Так же возможно распределение по месту жительства: Б. Юнусалиева 86 / Суванбердиева (Октябрьский р-н), Логвиненко 59 / Жибек-Жолу (Первомайский р-н).

Политика Компании сориентирована на открытую-прозрачную но профессиональную работу с клиентом и доверительную политику взаимоотношений внутри коллектива.

Официальное открытие офиса состоится 1 июня 2014 года.

МЫ ОТКРЫЛИСЬ!


График работы:
В летний период c 10:00 до 19:00 местного времени, в пятницу и субботу работаем на час больше до 20:00.
Предусмотрен переход на зимнее время работаем на час меньше до 18:00 и в пятницу, субботу до 19:00.
Воскресение работаем до 18:00 (всегда).
Один день в неделю выходной (скользящий график), семейные обычно занимают воскресение ;-)
Обеденный перерыв один час.
Трудовой отпуск - после 6-ти месяцев работы сотрудник имеет право на двух недельный отпуск, после года работы 4-х недельный отпуск.



Резюме и задать вопросы (в личку), определить дату и время собеседования можно по телефону 0 557 99-53-53 Бронеслав ЧП "Ацтек".;
Доверие, доброжелательность и дружелюбие – принципы наших взаимоотношений!

Вместе с нами хотят работать многие, но не все могут себе это позволить ;-)

rtfm.gif

dance2.gifgirl_dance.gifdance2.gif

yahoo.gifgirl_dance.gifyahoo.gifgirl_dance.gifyahoo.gif




Просмотр полной статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас