admin

"Задела мужское достоинство". Мужчина перерезал горло жене друга

Recommended Posts

death-4.png

В Иссык-Кульской области мужчина перерезал горло сожительнице своего дальнего родственника (сына его крестных родителей). Суд первой инстанции признал подсудимого виновным и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии усиленного режима.

Все имена изменены. Совпадения случайны.

Установлено, что подсудимый Валерий пришел в гости к своему знакомому Анатолию. Вместе с его сожительницей Лилией они распивали алкоголь. Когда Анатолий уснул на диване, Валерий и Лилия поссорились. Мужчина, взяв кухонный нож, перерезал Лилии горло. От полученной раны она скончалась на месте.

На суде Валерий свою вину полностью признал. Он пояснил, что Анатолий - сын его крестных родителей. По его словам, в тот день Лилия начала его оскорблять, нецензурно выражалась, начала задевать его мужское достоинство, мужскую честь. Валерий заявил, что пострадавшая называла его трусом и стукачом. Он предупредил несколько раз, что оскорблять его нельзя, иначе он может убить, но Лилия не хотела его слушать и продолжала оскорбления.

Тогда Валерий взял кухонный нож и перерезал женщине горло. Орудие убийства он положил в карман толстовки и ушел домой. Там он рассказал о случившемся матери. Но она не поверила Валерию, сказала, что он дурак и врун. Тогда подсудимый пошел к соседу и рассказал об убийстве и ему. Сосед ему тоже не поверил и посоветовал сначала протрезветь.

На следующее утро Валерий пошел в милицию и по дороге встретил сотрудников правоохранительный органов, которые его и задержали.

Фото иллюстративное.

kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас