admin

Школьница делала селфи с петлей и повесилась

Recommended Posts

Безымянный.png

В Казахстане школьница делала селфи с петлей и повесилась. По данным "nur.kz", в управлении образования Караганды рассказали подробности смерти повесившейся семиклассницы: девочка погибла при нелепых обстоятельствах, пытаясь сделать селфи в петле.

Как рассказали в ведомстве, школьница долгое время вела переписку в соцсетях с учеником этой же школы. Они много общались на тему одиночества, непонимания и суицида.

В тот день восьмиклассник предложил ей сделать селфи с петлей, мол "сам тоже так не раз делал". При этом в ведомстве подчеркнули, что речи о суициде не шло. Никто не ожидал таких последствий.

Об этом говорят и родные погибшей школьницы. По их словам, подросток часто выполняла какие-то задания своего друга по переписке: на руках рисовала цифры, забиралась на крышу и отправляла фотоотчет.

По мнению взрослых, девочка не хотела умирать, она просто хотела сделать фото. К слову, в ее кармане были обнаружены ножницы, которыми она не успела воспользоваться, чтобы перерезать петлю.

Родные говорят, что она была прилежной ученицей и мастером спорта по фигурному катанию. В школе тоже отзываются о погибшей как о способной, открытой девочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас