Danya

В Канте остановили пьяного "помощника прокурора Оренбурга". Видео

Recommended Posts

23 февраля, в День защитника Отечества, сотрудники управления общественной безопасности дорожного движения ГУВД Чуйской области провели рейд в Канте по выявлению нетрезвых водителей.

В ходе патрулирования улиц Канта инспекторы потребовали от водителя автомашины марки Volkswagen Vento остановиться. Но водитель проигнорировал требование представителя власти и попытался скрыться. Через несколько минут милиционеры настигли его во дворе одного из домов города.

Отметим, что пассажир Volkswagen выскочил из авто и забежал в квартиру дома. Оттуда выбежал мужчина, оказавшийся отцом водителя Volkswagen Vento. Водитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, сразу же передал ему ключи от машины и заявил представителям власти, что все это время находился дома с родителями и никуда не выезжал. В это время пассажир начал оскорблять инспекторов и поднимать национальный вопрос. Мол, русских избивают. Затем пригрозил позвонить в консульство России в Кыргызстане и наказать всех милиционеров с помощью чиновников. Еще через некоторое время мужчина начал угрожать прокуратурой 

"Я помощник прокурора Оренбурга, и завтра мое руководство позвонит местным чиновникам, и полетят головы всех. Я вам устрою проблемы", - кричал мужчина.

Пока пассажир бушевал, милиционеры упрашивали отца пьяного водителя отдать им ключи от транспорта. В противном случае они пообещали убрать машину на спецтранспорте, за который тоже придется платить. В итоге мужчина согласился сам сесть за руль машины и загнать ее на специализированную штрафстоянку.

Врачи подтвердили наличие алкоголя в крови водителя. В беседе с глазу на глаз мужчина признался, что именно он был за рулем машины и специально говорит милиционерам, что не сидел за рулем, чтобы уйти от ответственности.

URL: https://kaktus.media/370884


2018-02-26_12-58-28_297286_w.jpg

2018-02-26_12-58-32_355739_w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас