admin

В Китае отец привязал дочь к мопеду и по земле поволок в школу (видео)

Recommended Posts

cuerdas-axilaresinstitutofisiomedico2.jpg

Форменную экзекуцию над 10-летней дочерью устроил житель китайского автономного района Гуанси, который вышел из себя после отказа девочки идти в школу, сообщает "Вести" со ссылкой на BJnews.com.cn. Близкий родственник, у которого гостила ученица, снял на видео процесс перевоспитания.

Семейная драма разыгралась 28 февраля в округе Дахуа. Девочка, по уверениям 38-летнего Вэя, отказалась его слушаться и попыталась убежать, хотя ранее он договорился с ней о том, что отвезет в школу. Словами отцу ничего добиться не удалось, и тогда он пустил в ход грубую силу: отшлепав проказницу, мужчина скрутил ей ноги ротангом и привязал к своему мопеду.

Призывы родственников остановиться и не совершать глупостей Вэй проигнорировал — выехав на гравийную дорогу, он направил свое транспортное средство в сторону ближайшего города, тогда как его дочь "скользила" позади.

Примерно через 20 минут полицейские, которым позвонили родственники, застали отца и дочь на рынке за выбором товаров. Девочку тут же отправили в больницу, а мужчину — в участок. Несмотря на то что нерадивая ученица отделалась ссадинами и ушибами, Вэю грозит серьезный срок за жестокое обращение с ребенком.

vnezakona

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас