admin

Оперативники угрожали журналисту, защищая пьяную девушку за рулем

Recommended Posts

2018-03-12_13-32-47_793523_w.jpg

В ночь с 9 на 10 марта корреспондент редакции "Kaktus.media" выехал в ночной рейд вместе с инспекторами Управления общественной безопасности дорожного движения ГУВД Бишкека.

Примерно в 02:00 на ул. Жукеева-Пудовкина инспекторы УОБДД остановили автомашины марки Mercedes-Benz. Машиной управляла молодая девушка, в салоне находились ее подруга и двое молодых мужчин. Парни сразу же заявили, что являются сотрудниками Службы криминальной милиции Октябрьского района столицы и Аламудунского района Чуйской области. Они просили инспекторов УОБДД отпустить их. Мол, у них все хорошо и правил дорожного движения никто не нарушал.

Однако эти слова не убедили инспекторов, они предположили, что девушка за рулем была в состоянии алкогольного опьянения. Тогда пассажиры авто начали требовать отпустить их. При этом они снова утверждали, что водитель не употребляла алкоголь, "ну разве что бокал шампанского".

В итоге водителя доставили в наркологический центр, где медики выявили наличие алкоголя в ее организме.

Отметим, что реакция химреагентов незамедлительно выдала положительный результат на употребление спиртных напитков данной девушкой. Оказалось, что девушка выпила достаточно большое количество спиртных напитков.

Все это время она пыталась обмануть экспертов и плохо дула в пробирку с реагентами, к тому же, сопровождающие пытались помешать врачам-наркологам сделать свою работу.

Затем машина была поставлена на специализированную стоянку, где покровители пьяной девушки пытались увести ее и скрыться до составления административного протокола.

Они просили представителя СМИ отключить камеру, предлагая "поговорить". Как только камеру выключили, молодые люди начали угрожать журналисту расправой в ближайшем будущем. "Мол, земля круглая, а Бишкек маленький, и обязательно встретимся где-нибудь, и тогда они будут разговаривать по-другому, и встреча будет при других обстоятельствах" - таков был разговор. Парни угрожали своим служебным положением в органах внутренних дел. В итоге девушке выписали админпротокол за пьяное вождение транспортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас