admin

В Бишкеке водитель автобуса показал пассажирке член. За 16 сомов

Recommended Posts

Безымянный1.png

В Бишкеке водитель маршрутного автобуса показал пассажирке мужское достоинство и сломал ей палец.

Все имена изменены.

По данным суда, водитель маршрутного автобуса поссорился с пассажиркой Мунарой из-за того, что она заплатила за проезд только за одного ребенка, хотя зашла в транспорт с двумя детьми.

"Палец сломал ей не я"

Подсудимый Руслан свою вину не признал. Он утверждает, что Мунара оплатила проезд только за себя - 8 сомов. Когда он попросил заплатить за детей, начала выражаться нецензурной бранью и опрокинула коробку с деньгами в кабине.

По словам Руслана, он показал документ, согласно которому если пассажир заходит в транспорт с двумя малолетними детьми, то должен заплатить за второго. "Однако пассажирка, не реагируя на это, продолжала кричать и оскорблять меня. Когда я собирал рассыпанные деньги, Мунара два раза ударила меня по голове, пнула по ноге и вышла из автобуса", - сказал Руслан.

После этого, как утверждает подсудимый, он поехал дальше по маршруту. Однако на машине супруга Мунара якобы подрезала ему дорогу, требуя остановиться, а затем подошла к передней части автобуса и била кулаками по кузову, стучала дворниками в лобовое стекло.

Руслан подчеркнул, что не трогал пассажирку, а сломала она большой палец правой руки, как предположил подсудимый, когда била кулаками по кузову машины.

"Он показал мне мужское достоинство"

Потерпевшая Мунара на суде рассказала, что все было не так. По ее словам, женщина заплатила 16 сомов за себя и одного из детей. Однако водитель стал требовать оплату и за второго ребенка. По словам Мунары, она объяснила, что ребенок - малолетний и имеет право на бесплатный проезд.

"Когда я выходила из салона автобуса, Руслан, выражаясь нецензурной бранью, начал меня оскорблять. Тогда я вернулась в автобус и сказала ему, что он не мужчина, потому что об этом говорит его недостойное поведение. Тогда в ответ Руслан вытащил из штанов мужское достоинство и показал мне", - пояснила Мунара.

Женщина добавила, что просила пенис не вытаскивать, потому что и так видно, что он не мужчина. Тогда водитель, по ее словам, схватил Мунару за большой палец правой руки, стал выкручивать. Она рассказала, что было очень больно.

Когда она вышла из автобуса, подъехал муж. И они вместе поехали догонять транспорт, чтобы показать, что Руслан сделал с пальцем, и потребовать извинений. Но тот двери автобуса не открыл.

В больнице установили, что палец у Мунары сломан. Ей наложили гипс.

Один из свидетелей подтвердил на суде, что видел, как Руслан достал мужское достоинство и махал им. А после хватал за руки потерпевшую.

В итоге Бишкекский городской суд оставил в силе приговор предыдущей инстанции. Руслан получил 2 года колонии-поселения.

Фото иллюстративное.

kaktus.media

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас