admin

В социальных сетях Кыргызстана запущена акция в поддержку Премьер-министра Сапара Исакова

Оцените эту тему

Recommended Posts

large_c059eaee51.jpg

В социальных сетях Кыргызстана набирает популярность акция в поддержку Премьер-министра Сапара Исакова.

Пользователи социальных сетей выступают с призывом поддержать инициативы и проекты, которые реализовываются Правительством во главе с Сапаром Исаковым.

Одним из главных достижений Сапара Исакова, по мнению пользователей, является то, что на ключевые должности в государственные органы привлекаются молодые кадры. Только благодаря опыту и профессионализму молодых специалистов удалось заложить основу для развития общества и государства.

Наряду с этим, пользователи отмечают стремление Премьер-министра Сапара Исакова к очищению госуправления от недобросовестных чиновников. За последние полгода были уволены с различных должностей более 50 руководителей.

Пользователей социальных сетей объединяет желание сохранить стабильность и позволить молодому Правительству под руководством Сапара Исакова продолжить начатые реформы и проекты.

По их словам, проводимая кабинетом министров политика по реализации проекта «Таза Коом», вскоре должна положительно отразиться во всех сферах жизнедеятельности страны и позволит заложить основу для стабильного развития государства, искоренив порочную практику частой смены Правительства.

ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас