admin

Убийство младенца, изнасилование и другие нераскрытые преступления Бишкека

Оцените эту тему

Recommended Posts

preview_121111__48_.jpg

Вчера, 19 марта, на центральной площади Ала-Тоо Бишкека прошло торжественное мероприятие с участием всего личного состава столичной милиции, где начальник ГУВД Бишкека осмотрел форменную одежду своих подчиненных.

Во время мероприятия начальник Службы криминальной милиции ГУВД Бишкека напомнил коллегам о тяжких преступлениях, которые по сей день не раскрыты.

Так, в начале марта в Ленинское РУВД столицы из больницы №4 сообщили, что к ним в отделение поступил с различными ножевыми ранениями мужчина, 1979 года рождения. Врачи не смогли спасти ему жизнь, он потерял много крови. Было возбуждено уголовное дело.

4 марта 2018 года с заявлением в РУВД Первомайского района обратилась бишкекчанка, 1997 года рождения, которая просила принять меры в отношении малознакомого мужчины по имени Эмир.

Со слов заявительницы, 1 марта, примерно в 21:00 этот мужчина в гостинице "Семетей" изнасиловал ее. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Изнасилование" УК КР. В розыск объявлен мужчина, 1991 года рождения, Э.Р, уроженец Ала-Букинского района.

14 февраля 2017 года на "102" поступило сообщение из микрорайона "Аламедин-1" об обнаружение трупа новорожденного ребенка. На теле ребенка имелись следы телесных повреждений от которых ребенок умер. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство" УК КР.

Отметим, что все вышеуказанные преступления еще не раскрыты.

kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас