admin

В Бишкеке задержан подозреваемый в мошенничестве. Ищут пострадавших

Recommended Posts

В феврале текущего года в милицию обратилась бишкекчанка с заявлением, в котором просила принять меры в отношении мужчины по имени Б., который в июне 2017 года, представившись координатором благотворительного фонда, под предлогом, что предоставляет помощь матери-одиночке, взял денежные средства в сумме 55 тыс. сомов. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Бишкека.

Данный факт был зарегистрирован в УВД Свердловского района, возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество" Уголовного кодекса Кыргызстана.

При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками УВД Свердловского района был задержан подозреваемый в совершении вышеуказанного преступления - 40-летний А. Б., который ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

Задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца в СИЗО-1. Расследование продолжается.

Пострадавшие от рук мошенника могут обращаться в УВД Свердловского района или по телефонам: 0 550 040 430; 0 701 269 662.

2018-03-23_22-04-21_579693.jpg

Подозреваемый А. Б. Фото: пресс-служба ГУВД Бишкека

 

kaktus.media

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас