admin

В Чолпон-Ате мужчина разрешил 12-летней девочке погреться в автомобиле, а после изнасиловал ее

Recommended Posts

1439826.1.1522388924.jpg

В городе Чолпон-Ата задержан подозреваемый в изнасиловании 12-летней девочки, сообщили Turmush источники в правоохранительных органах.

По предварительным данным, 26 марта с заявлением в милицию обратилась жительница города, 1960 года рождения. В своем заявление она указала, что 25 марта около 10 вечера ее дочь, 2006 года рождения, изнасиловал неизвестный мужчина азиатской внешности в возрасте 40-45 лет.

В ходе проведенных оперативных мероприятий подозреваемый в совершении данного преступления был задержан.

Им оказался житель села Кара-Ой Иссык-Кульского района С.У., 1965 года рождения. По некоторым данным, в тот день находившаяся возле культурного центра девочка около 20:00 замерзла и попросилась посидеть в автомобиль С.У., который занимался частным извозом, чтобы согреться. Через некоторое время мужчина купил ей еду, а позже, применив физическую силу, изнасиловал ее.

В пресс-службе УВД Иссык-Кульской области информацию о совершенном преступлении Turmush подтвердили, сообщив, что по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 129 ч.3. п.1 и ч 4 УК КР («изнасилование»). Проводится расследование, задержанный водворен в ИВС.

Позже в пресс-службе УВД Иссык-Кульской области уточнили, что преступление было совершено не на территории этно-комплекса.

Turmush
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас