admin

Актера "Утомленных солнцем 2" зверски убили после смены пола

Recommended Posts

Актера "Утомленных солнцем 2" зверски убили после смены пола

В Москве хулиганы до смерти избили актера Евгения Сапаева, сыгравшего роль второго плана в фильме Никиты Михалкова "Утомленные солнцем 2". Об этом "СтарХиту" сообщила подруга артиста Юлия Бусырева. Собеседница издания рассказала, что актер часто заглядывал к ней в гости, любил подолгу разговаривать. 

Но неожиданно стал заходить реже, а потом и вовсе пропал. "Говорили, что уехал в столицу поправлять здоровье. Последний раз видела приятеля в марте прошлого года... Но недавно с ужасом узнала, что его больше нет. Каким-то хулиганам в Москве не понравился Женин внешний вид - его избили до смерти. Тело не привезли в родные места. Похоронили как бездомного неизвестно где, даже не дали попрощаться близким", - поведала она.

https://tengrinews.kz/userdata/images/u130/d363649d07d91675998ed65097bd4446.jpg

Сам Сапаев по настоящему прославился не ролями в кино, а после того, как в эфире телеканала НТВ рассказал о том, что хочет стать женщиной. Мужчина не чувствовал себя комфортно в собственном теле, а потому решил изменить природу. В студии актер признался, что ради своей мечты оскопил себя дома при помощи ножа. После длительного лечения Сапаев уехал в родную деревню во Владимирской области и перестал сниматься.

У Сапаева осталась бабушка Нина Александровна. Родители актера умерли еще лет 20 назад. О том, что внука больше нет, бабушка до сих пор не знает. Еще при жизни Евгений из-за отсутствия денег сдал ее в дом престарелых.

vnezakona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас