admin

В Аламудуне члены ОПГ шантажировали свою жертву и требовали деньги

Recommended Posts

bb80c155-991d-4475-8996-24fddefd4b31-704x400.jpg

В Чуйской области милиция задержала членов ОПГ подозреваемых в вымогательстве. Все участники преступной группы ранее неоднократно привлекались к уголовной ответственности.

Жертвой "бандитского" наезда стал житель столицы. К нему обратились незнакомцы и сообщили, что располагают на него компроматом. "Братки" предложили выкупить его у них, в противном случае пригрозили опубликовать сведения в СМИ и Интернете.

На основании собранных документов следственной службой ОВД Аламединского района было возбуждено уголовное дело по статье 170 (Вымогательство) УК 

В ходе оперативных мероприятий на территории Чуйской области сотрудниками Аламединского РОВД при получении  20 тысяч  сомов матерые уголовники были взяты с поличным.

Ими оказались 34-летний Т.И. уроженец Токтогульского района, ранее судимый за наркотики, состоящий на оперативно-превентивном учете МВД как член организованной преступной группировки. Второй, 40-летний К.М. уроженец г.Бишкек, ранее судимый за хулиганство и умышленное причинение вреда здоровью.

 При личном обыске у подозреваемых были изъяты меченные купюры. В настоящее время криминальная парочка водворена в ИВС.

vnezakona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас