admin

Видео – Связанную по рукам и ногам девушку решили протащить по земле за свидание с парнем из другого села

Recommended Posts

Безымянный1.png

В селе Бостон сельского округа Гулистан Ноокатского района Ошской области избили парня, пришедшего к своей девушке.

По данным пресс-службы УВД Ошской области, его избили 30 марта примерно в 14:30 в селе Бостон около 10 парней. Сейчас пострадавший в больнице.

«Парень и девушка встречались для дальнейшего создания семьи. Около 10 жителей села Бостон избили его, сказав, что главной их претензией является то, что парень пришел к девушке из «их» села. Сельчане увезли парня и девушку на двух разных машинах в разные стороны. При этом они завязали руки и ноги девушке, а парня сильно избили. В тот же день он попал в больницу. Данный факт сняли на видео и распространили в социальных сетях. После этого сотрудники милиции изучили видеоматериал, а избитый парень написал заявление в милицию. Подозреваемые в избиении были задержаны и осуждены по статье хулиганство. Относительно девушки назначена судмедэкспертиза», - говорится в сообщении.

Turmush писал, что в этом же селе селе после сильного избиения скончался 32-летний мужчина. В ночь на 30 марта в 02:30 указанный мужчина приехал к своей знакомой в село Бостон. Когда он общался с ней, их увидели двое односельчан девушки.

«Односельчане девушки избили ее знакомого. Он с тяжелыми травмами был доставлен в больницу, где через несколько дней скончался», - говорится в сообщении. В качестве подозреваемых задержаны 2 жителей села Бостон в возрасте 19 лет и 21 года. Они взяты под арест на 1 месяц. В их отношении было возбуждено уголовное дело по статье хулиганство. Но 5 апреля после смерти избитого мужчины статья переквалифицирована на более тяжкую.

Turmush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас