admin

ДТП в Бишкеке: сбил и еще переехал? 18-летняя девушка мертва... (ВИДЕО)

Recommended Posts

Очередное страшное ДТП. В ночь с 13 на 14 апреля напротив кинотеатра "Россия" была сбита 18-летняя девушка. Первым об этом сообщил "дорожный" активист Болот Ибрагимов.

Известно, что девушку сбил молодой человек, находившийся за рулем Toyota Camry 50 Госномер 01015 KG. Было установлено, что водитель находился в нетрезвом состоянии. Моментально появилась информация о, якобы, родственных связях водителя с высокопоставленным чином из МВД.

А сегодня появилось полное видео наезда. И пользователи соцсетей, отслеживающие эту историю, предположили, что речь может идти не только о том, что водитель сбил девушку, но и о наезде. Якобы это видно по видео. Безусловно, последнее слово за экспертизой.

Редакция VB.KG убедительно просит бишкекчан не переходить в ночное, да в любое время дорогу в неположенном месте. И, к сожалению, вынуждены предупредить, чтобы и на пешеходных переходах граждане были осторожнее. Также обращаемся к водителям авто, на чьи регистраторы мог попасть момент аварии - пожалуйста, свяжитесь с редакцией. Анонимность гарантируем.

А для властей это еще один сигнал - если не принять срочные меры по наведению порядка на дорогах, горожане сами начнут линчевать виновных в смертельных ДТП. Такие призывы в сети уже набирают обороты.

ВБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас