admin

«Я был на взводе, у меня бракоразводный процесс». Эркин Мукашев объяснил угрозы продавщице в магазине одежды

Оцените эту тему

Recommended Posts

1.png

Популярный кыргызстанский певец, автор хита «Танец под дождем» Эркин Мукашев был замечен во время скандала в магазине одежды. Видео инцидента опубликовал активист Владимир Цай. Примечательно, что инициатором скандала выступил непосредственно герой ролика. Певец ругался на ни в чем неповинную продавщицу нецензурной бранью и даже перешел к угрозам.

«Пристрелю тебя средь бела дня. Ты не защищена, я забью тебя арматурой у входа», — пригрозил мужчина.

Как позже объяснила продавщица, причиной конфликта послужило банальное недовольство ассортиментом.

«До этого он уже приходил мерить вот эти рубашки. На прошлой неделе снова вернулся и снова начал мерить. Я предложила ему около 15 вариантов, но он внезапно выругался, что у нас дорого, и вообще все не так», – оправдывается женщина.

Редакция "Sprut.kg" связалась с певцом, дабы узнать причину такого агрессивного поведения. Мукашев признался, что на видео действительно он, но применять физическую силу он не думал совсем.

«Я был на взводе в тот день. И я буквально сейчас поехал, и извинился перед продавщицей магазина. Она все поняла и сказала, что не держит на меня зла. Поймите, я музыкант, а не бандит какой-то. Просто в настоящее время переживаю очень тяжелый этап – у меня бракоразводный процесс», – пояснил певец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас