admin

В Чуйской области рецидивист трижды изнасиловал девочку и принуждал к оральному сексу

Recommended Posts

kukla-iznasilovanie-detskoe-nasilie.jpeg

Чуйский областной суд вынес решение по уголовному делу ранее судимого 41-летнего Асета (имя изменено), изнасиловавшего 10-летнюю девочку.

Обвинение

Асет, обвиняемый в краже, отбывая наказание по приговору Сокулукского районного суда в учреждении №38 ГСИН, 17 апреля 2017 года получил краткосрочный отпуск на один день, но он не явился в учреждение. В ночь на 21 апреля 2017 года он заманил 10-летнюю Анастасию (имя изменено) на посевное поле в селе Ак-Суу, где угрожая убийством, применив физическую силу (удушение), изнасиловал ее, а после заставлял девочку заниматься с ним оральным сексом.

Показание подсудимого

Свою вину он не признал. По его словам, 20 апреля 2017 года он приехал в село Беловодское и встретился с Лидой (сестра потерпевшей), они решили приехать в центр села, так как ей нужно было оплатить кредит, а ему купить еду для тракториста. Они приехали, Лида зашла заплатить кредит, после купили гамбургеры и пиво, поехали на поле, там он арендовал 6 гектаров земли, чтобы посеять кукурузу. Они с Лидой выпили пиво и водку, она сказала, что надо ехать домой, он довез до ее и они разошлись по домам. Анастасию не насиловал и не видел, кто это мог сделать.

Показания потерпевшей

20 апреля она играла с другими девочками, к ней подошел бывший сосед, имя его не знала, возраст примерно 40 лет. Насколько она помнит, он покупал ей сладости, когда она была маленькой, подойдя к ней, он сказал: «Пойдешь со мной в магазин?» Она сказала: «Да». Они пошли в магазин, где он купил ей два мороженых, потом они пошли пешком на поле. Он взял ее за руку и потащил под дерево, он снял с нее штаны и начал душить, говорил, что убьет ее, если кому-нибудь скажет. Повалил ее на землю и три раза изнасиловал. В то время, когда ее насиловал, он показывал ей свой половой орган.

«Я боялась, что он убьет, он заснул, я была рядом и тоже легла, так как думала, если уйду, то он меня найдет и убьет. Всю ночь я не спала, утром он проснулся, и попросила его проводить до дома, он провел до дороги и оставил там, дальше я пошла одна. Так как до дома было далеко, я спрашивала у прохожих и с трудом нашла дом, когда я зашла, увидела сестру и начала плакать, рассказывать про все, что было», – сообщила девочка.

Итог

Сокулукский районный суд определил наказание в виде лишения свободы, сроком на 26 лет, путем частичного присоединения неотбытого наказания. С него будет взыскано в пользу представителя потерпевшей моральный вред в 300 тыс. сомов.

knews.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас