admin

Депутаты горкенеша от фракции "Республика - Ата Журт" не приняли отчет мэра

1 сообщение в этой теме

1.png

Сегодня, 25 апреля, депутаты городского кенеша от фракции "Республика - Ата Журт" заслушали на внеочередном заседании отчет мэра Бишкека Албека Ибраимова.

Как сообщили представители фракции, депутаты "Республики - Ата Журт" признали отчет мэра неудовлетворительным.

Напомним, сегодня на заседании фракции Бишкекского городского кенеша "Республика - Ата Журт" мэр Бишкека Албек Ибраимов опроверг слухи о своем уходе с должности. Он заявил, что не писал заявления об уходе.

kaktus.media

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

Загрузка...

• Прочистка, установка, ремонт, профилактика водонагревателя. Вызов мастера по городу 100 сом.
    • Установка, ремонт, прочистка,  профилактика водонагревателя. Вызов мастера по городу 100 сом.
    • Речь идет о нефти, рыбе, газе и легализации капитала Посмотреть полностью.
    • Алия, мы за вас искренне рады! Желаем счастья вашей семье и, конечно же, крепкого здоровья вам и вашему малышу! Посмотреть полностью.
    • Когда-то юная Женя тайно посылала самой себе валентинки... Теперь Евгения Кривенко покоряет подиумы в Турции. Появление Жени в красном платье на турецком шоу запомнилось многим. Модели из Кыргызстана предстояло ответить на непростые вопросы. Вот один из них: после просмотра какого японского мультсериала 700 человек обратились за медицинской помощью с жалобами на тошноту и головную боль? Кстати, это был "Покемон", который когда-то транслировали и в Кыргызстане. Евгения Кривенко выиграла 7 тысяч долларов и ее приз был бы куда больше, если бы не каверзный вопрос о том, в какой стране День дурака отмечают два дня подряд. Девушка не угадала правильный ответ — Шотландия. Связаться с Евгенией мне удалось не сразу: оказалось, что дел у модели невпроворот. Она сумела не только покорить турецких дизайнеров и фотографов, но и открыть в Стамбуле собственный бизнес. — Как прошло ваше детство? — Я родилась в Кеминском районе, в Орловке. В детстве играла с мальчишками в альчики, так как не могла найти общего языка с девчонками. При этом учеба давалась мне на удивление легко: у меня отличная память. Однажды папа решил подзадорить меня и старшую сестру: за "пятерку" давал нам сом, а за "четверку" — 50 тыйынов. Я стала приносить из школы по 10 "пятерок", и папе пришлось отказаться от своей затеи. Евгения Кривенко: я сама писала себе валентинки на 14 февраля. Впрочем, меня никогда не дразнили, я была любимицей учителей и старостой класса — Вы ведь потом переехали в Бишкек? — Мне тогда исполнилось 13 лет. Переезд дался тяжело. На периферии все у всех одинаковое, а городские дети живут в разном достатке… Друзей у меня почти не было, и я полностью ушла в учебу. — Вас можно было назвать самой популярной девочкой в классе? — Нет, скорее гадким утенком. Я сама писала себе валентинки на 14 февраля. Впрочем, меня никогда не дразнили, я была любимицей учителей и старостой класса. — Как вы выбирали профессию? — Я хотела работать в туристической сфере и, особо не раздумывая, поступила в Академию туризма — просто из-за одного слова в названии. Позже одна преподавательница сказала, что мои знания намного шире, — так меня перетянули в международный университет "Ататюрк — Ала-Тоо". Однако и там учеба казалась мне скучной. Я стала подрабатывать в магазине одежды, а потом и в отелях Турции. © Фото / Садык Айан Евгения Кривенко: я хотела работать в туристической сфере и, особо не раздумывая, поступила в Академию туризма — просто из-за одного слова в названии. — Какой вы увидели Турцию первый раз? — Это было 12 лет назад, я тогда прилетела в Аланью и была просто шокирована. Ты выходишь в город и вливаешься в толпу совершенно незнакомых людей… Их там миллионы! — Вы прекрасно владеете турецким языком… — Было неприятно, когда коллеги говорили обо мне, а я не понимала, что именно. В душе зародился протест: вот выучу турецкий получше и смогу вам ответить! Теперь я понимаю все тонкости языка. — Почему вы решили остаться в Турции? — Это решение я приняла четыре года назад после конкурса красоты Best Model of the World, где представляла Кыргызстан. Всего было около 60 моделей. Участвовали такие девушки, что я просто стояла рядом и думала: "Ну и что я тут делаю?". Впрочем, на конкурсе я чаще выступала переводчицей, чем моделью: многие не говорили ни по-турецки, ни по-английски. — Вы тогда получили три награды, не так ли? — Да. Среди них была и самая важная для меня — "Лучший друг". Ее вручали не члены жюри, а сами участницы… Потом я решила поступить в Турции в магистратуру и осталась… Евгения Кривенко: в модельном агентстве меня приняли сразу: в Турции ценятся голубоглазые девушки со светлыми волосами — А как вы начали карьеру модели? — Банально — из-за нехватки денег. Мои друзья однажды спросили: "Почему ты не идешь в модели? У тебя для этого все данные". А мама-то говорила, что для модели у меня слишком много мозгов…. Однако мама была далеко, и я решила попытать удачу. В модельном агентстве меня приняли сразу: в Турции ценятся голубоглазые девушки со светлыми волосами. Хотя я считаю, что кареглазки со смуглой кожей бывают гораздо красивее, чем "эталонные" славянские модели. Я хочу показать это, и теперь, когда у меня есть своя фотостудия, мечты достижимы. — Каковы особенности работы модели в Турции? — Я считаюсь моделью для рекламы мусульманских коллекций, поэтому во время фотосессий часто приходится надевать платок. Дизайнерам очень нравится, как он на мне смотрится. Еще не имею права позировать в нижнем белье или купальнике, определенные части тела должны быть всегда закрыты. — Легко ли было открыть собственную фотостудию в чужой стране? — Намного сложнее, чем я предполагала! А ведь мама меня предупреждала… К счастью, у нас не возникло проблем с поиском клиентов — их тут много. Сейчас в моей команде два фотографа и два ассистента. — Вы чувствовали разницу в отношении к женщине со стороны мужчин в Кыргызстане и Турции? — Если честно, на родине у меня не было ухажеров. Они появились в Турции уже после того, как я вышла на подиум. К женщинам там относятся очень уважительно. Есть такое понятие, как "канка" — кровный друг. У меня тоже появились кровные друзья. Мы можем спокойно остаться в одном доме и знать, что никаких "неправильных" движений не будет. Евгения Кривенко: как-то мы с подругой занимались переводами, и она между делом заметила: "У тебя такой хороший турецкий! Не хочешь поучаствовать в передаче?". Я сомневалась: там ведь важен не уровень турецкого, а знания… Тем не менее мы заполнили анкету, а через три месяца мне позвонили — Как вы стали участницей турецкого шоу, аналогичного российскому "Кто хочет стать миллионером?"? — Все благодаря одной подруге. Как-то мы занимались переводами, и она между делом заметила: "У тебя такой хороший турецкий! Не хочешь поучаствовать в передаче?". Я сомневалась: там ведь важен не уровень турецкого, а знания… Тем не менее мы заполнили анкету, а через три месяца мне позвонили. Я была в шоке: меня выбрали из четырех миллионов претендентов! Времени на подготовку не было — уже через три дня я оказалась в студии. — Как вы оцениваете свое "выступление"? — До сих пор себя ругаю! Я поддалась панике и не могла хорошенько обдумывать ответы. Хотите честно? Я знала все, о чем там спрашивали! — Даже о том, в какой стране День дурака отмечается два дня подряд? — Да! Я никогда не забываю то, что когда-то видела или слышала. Мой школьный учитель географии Татьяна Васильевна рассказывала об этом. Просто "Искочия" не "превратилась" в моей голове в Шот   Евгения Кривенко: до сих пор себя ругаю! Я поддалась панике и не могла хорошенько обдумывать ответы — На выигранные деньги вы собираетесь устроить маме отдых в Турции, верно? — Да, хочу показать ей город пророков Урфу. — А были ли у вас такие моменты, когда хотелось все бросить и вернуться домой? — Да, когда мне позвонили и сообщили, что умер папа. Я металась по комнате, не представляя, что делать… Сейчас спасает Интернет. Каждое мое утро начинается с одного ритуала: звонит мама по видеосвязи. И я понимаю, что сегодня все будет хорошо. — Что вы посоветуете кыргызстанкам, которые сейчас думают, стоит им ехать в Турцию или нет? — Все зависит от возраста. Чем вы старше, тем лучше. https://sptnkne.ws/h844
    • В Сети появилось видео открытия моста через Керченский пролив. Запустить автомобильное движение по нему планировалось в декабре 2018 года, но работы были завершены с опережением графика. Просмотр полной статьи
    • Владельцы ресторана в Китае тонко намекают посетителям на то, что им пора задуматься о своем весе. Просмотр полной статьи
    • Наша  компания  реализую  доставку  сыпучих  стройматериалов по г Бишкек. Песок  Отсев  Щебень  Глина  Гравий  Смесь.  Цены  указана  с доставкой  на  дом.    Песок ивановский сеянный 4500сом. Песок  ивановский  карьерный 3500сом.  Песок  ивановский  мытый  5500сом. Песок  васильевски  3200сом . Песок  дачный  мелкий  4000сом . Отсев  чистый  мытый 5500сом.  Отсев  под  брусчатку  3500сом.  Смесь(70% отсев + 30% щебень) 5000сом.  Гравий  васильевский - 3200сом . Глина  - 2500сом.  Доставку  осуществляем  на  Зил. По  всем  интересующим  вопросам  звонить  по  номеру  0500302301
    • Последние несколько дней в социальных сетях кыргызстанского сегмента активно распространяется скрин черно-белого фотоснимка. На самой фотографии можно заметить нынешнего президента Кыргызской Республики Сооронбая Жээнбекова в раннем детстве. По словам пользователей, это снимок из семейного архива семьи Жээнбековых, фотография была сделана в начале 60-х годов прошлого столетия. Оригинальная фотография довольно сильно износилась - появились большие вмятины, края начали рваться, нижняя часть снимка пожелтела. https://kaktus.media/374665