Recommended Posts

686916_1_ntopbox_hands_1082154_1920.jpg

В национальном парке "Ала-Арча" 10-15 парней напали на отдыхающих. Трое задержаны и водворены в ИВС. Об этом сообщили в ГУВД Чуйской области.

Как уточняется, 6 мая в дежурную часть ОВД Аламудунского района поступило сообщение о том, что в отделение реанимации поступил 21-летний парень. Установлено, что пострадавший Д. Н. отдыхал с друзьями в парке "Ала-Арча".

По предварительным данным, к ним подошли неизвестные 10-15 человек и стали провоцировать конфликт. После этого отдыхающих избили и из толпы закидали камнями. В результате инцидента 21-летний парень с травмами был доставлен в реанимацию.

Кроме того, получили телесные повреждения еще двое ребят. Им оказали медпомощь и отпустили домой. В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемые были установлены. В милицию доставили семеро молодых людей 1999, 2000 и 2001 годов рождения.

Возбуждено уголовное по статье "Хулиганство" УК КР. Троих водворили в ИВС. Не исключено, что по результатам заключения экспертизы предъявленная статья может быть переквалифицирована на более тяжкую. Следствие продолжается.

kaktus.media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дмитрий

А разве нанесение тяжких телесных это хулиганство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас