admin

Бишкекчанка думала, что отхватила принца, — о сынках из богатых семей

Оцените эту тему

Recommended Posts

Девушка в свадебном платье. Архивное фото

Наши девушки просто помешались на поиске брутальных альфа-самцов, которые не лезут в карман ни за словом, ни за деньгами: хрустящие купюры и золотые карточки они хранят в кожаных портмоне! Так считает колумнист Sputnik Кыргызстан Асель Минбаева.

Я вам сейчас историю расскажу. Есть у меня знакомая одна — такая красавица, что ей даже фильтры в Инстаграме не очень-то нужны. Естественно, к поиску принца она подошла со всей въедливостью женской души. Девушка не разменивалась на всяких чахликов немрущих, а жаждала прижать к пышной девичьей груди его — Мужчину!

И что вы думаете? Ей таки удалось отыскать человека, который будто шагнул к нам из глубины женских фантазий. Ее женихом стал брутальный парень с бородой и бицепсами. Ездил он на черном внедорожнике и каждый день интересовался, не обидел ли даму его сердца кто-нибудь. А вдруг надо вывезти негодяя в Ала-Арчу и закопать там?

Откуда у него деньги на рестораны, охапки роз и шикарный автомобиль, девушка не знала. "Как заработать деньги — не женского ума дело. Я наладил несколько видов бизнеса, и без куска хлеба ты не останешься", — непоколебимым тоном басил возлюбленный. Ее такое объяснение устраивало.

Невеста таяла от любви и зависти подружек. Свадьбу сыграли со всем размахом кыргызской души: лимузины, платье по цене подержанного автомобиля и многочисленные пожелания счастья-здоровья-детишек.

Со счастьем не заладилось с самых первых дней семейной жизни. Молодожены поселились у кайнене — властной мамы жениха. Вот тут-то суровая действительность и навалилась на келинку всей тяжестью.

Оказалось, что избранник работать никогда особо и не стремился: любимая мамулечка не оставляла сыночка без наличных. Стало понятно: все розы и золотые кольца были оплачены родительницей.

Естественно, молодой супруг не мог найти себе достойную работу на куцем бишкекском рынке. И если на праздную жизнь сына мама смотрела чуть ли не с умилением, то невестке доставалось по всей строгости.

"Дорогуша, тебе не кажется, что ты ешь слишком много йогуртов? Может, стоит немного экономнее жить?" — кайнене изощрялась в способах обидно поддеть невестку. Та первое время молчала, как пленный партизан.

Она не выдержала, когда свекровь обидно прошлась по ее родственникам. Дескать, они не столь состоятельны и успешны, чтобы с ними родниться. Девушка подошла к мужу:

— Иногда твоя мама говорит вещи, которые меня обижают. Пожалуйста, попроси ее не трогать моих родных хотя бы при мне. Это неправильно и некрасиво.

— Ты что, с ума сошла? Это моя мать! Вообще, не смей ничего мне о ней говорить! Я мужчина, а ты женщина и должна меня слушать!

Под грозное кудахтанье супруга она собрала вещи и ушла. Их брак продлился несколько месяцев.

Это я к чему? В бишкекских спортзалах тон задают качки, которые встают напротив зеркала и чуть ли не плачут от восторга, глядя на свои трицепсы.

Ассортимент столичных магазинов пополнился восками, бальзамами и маслами для бороды — прошу заметить, недешевыми! Вот только поодиночке это все не работает. Какой толк в брутальной внешности, если в теле грозного альфа-самца живет трусливая третьеклассница?

Видала я таких рыцарей, которые сначала толпой избивают субтильного ученика детской музыкальной школы, а потом жалобно пищат в трубку: "Ата, меня задержали, помогите!".

Любят наши мужчины и залихватски прокричать на весь ресторан: "Э-э-э, сегодня я за всех плачу! Нет, брат, убери свой кошелек". Потом хозяин жизни протрезвеет, а его жене придется занимать деньги, чтобы купить дочке ботинки на зиму.

Внешность должна идти вровень с содержанием. Не надо качать тело, если бьешь жену. Не стоит отращивать бороду, если твои "хотелки" оплачивает мама. В общем, мужественность должна исходить изнутри, в противном случае никакие бирюльки не помогут.

Обязательно почитайте историю Айбека Сарыгула. Ему не нужны брутальные ужимки, ведь все и так знают: он настоящий мужчина!

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции 

sputnik.kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас