admin

Парень с девушкой столкнули подругу из окна 4-го этажа. А затем пытались добить

Recommended Posts

6f7a1c06c9079144c99055f2560050ca.jpg

В Бишкеке парень с девушкой вытолкнули подругу из окна 4-го этажа, а затем пытались добить. Оба получили по три года условно. Инцидент произошел осенью прошлого года.

Имена изменены.

Талант и Динара вместе жили на съемной квартире. По информации следствия, парень с девушкой пригласили в гости подругу Каныкей. Ребята выпили, Динара с Каныкей начали ссориться. Каныкей в это время сидела на подоконнике и курила. Окно было открыто.

Талант заступился за Динару и ударил Каныкей по плечу. Динара же вытолкнула девушку в открытое окно, и та упала с 4-го этажа. Талант с Динарой побежали вниз, но не чтобы оказать помощь подруге, а удостовериться, что та разбилась насмерть. Обнаружив, что Каныкей жива, начали бить ее по различным частям тела. Пострадавшая стала кричать и звать на помощь. Тогда, взяв за волосы, Талант и Динара затащили Каныкей назад в квартиру. И снова стали бить. Но девушке удалось вырваться и убежать.

Во время заседания суда Талант сказал, что вышел в уборную, а когда вернулся, Каныкей уже выпала из окна. И в квартиру она вернулась сама. По словам парня, он хотел вызвать скорую, но не нашел телефон. А пока искал, Каныкей уже ушла.

Динара на суде также заявила, что девушка из окна выпала сама.

Потерпевшая Каныкей рассказала, что перед падением она хотела поехать домой, но Талант и Динара ее не пустили и закрыли дверь. Она посчитала, что Динара ее толкнула машинально. Претензий к ней и Таланту у Каныкей, как она отметила на суде, нет. Потерпевшая указала, что несмотря на избиения после падения, у ее друзей не было мотива лишать ее жизни.

В итоге суд признал Таланта и Динару виновными и назначил им наказание - по три года условно.

kaktus.media

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас