Гость

> Diesel Forum >Отличная бухгалтер с опытом работы ищет работу.

Recommended Posts

Гость

Могу сказать одно - рекомендую ! С удовольствием взял бы ее в свою компанию, но у меня пока все вакансии заняты. Проверьте ее на рабочем месте. Спокойная, трудолюбивая, настойчивая, сообразительная - справится с работой. Если вдруг чего-то не знает - подскажу, у меня - 20-ти летный опыт работы в сфере бух.учета, услуг, торговли и производства, так что у нее постоянно будет и моя поддержка.


Ф.И.О.: КУРМАНКОЖОЕВА УМУТ ЖУМАБЕКОВНА
Дата и место рождения: 09.05.1989 г.Бишкек (Фрунзе)
Национальность: кыргызка
Семейное положение: не замужем
E-mail, телефон, адрес: uma89-89@mail.ru, 0707 (554) 95 43 40 г.Бишкек, ж/м Кок-Жар, ул.Тон 76К

Образование:

2005-2008 гг. Торгово-Экономический Колледж при Кыргызско- Экономическом Университете, специальность- «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
2008-2011 гг. Кыргызский – Экономический Университет, специальность - «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»
2012- по настоящее время (Аспирантура) Кыргызский- Экономический Университет, специальность - «Бухгалтерский учет и статистика»

Дополнительное обучение:
• «Внутренний контроль и внутренний аудит» модуль 1, сертификат Учебного центра союза Банков Кыргызской Республики от 24.05.2014г.
• «Противодействие финансированию терроризма (экстремизма ) и легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем», свидетельство Учебно-методического центра Государственной службы финансовой разведки при Правительстве Кыргызской Республики от 25.05.2014г.
• «Стандарты обслуживания в Банках» активное участие в тренинге, награждена сертификатом выданный ОАО «Халык Банк Кыргызстан» от 29.01.2016г.
• «Бухгалтер-практик+1с: Предприятие 8.3», сертификат выданный ОО ЦИ «Суйуу Булагы», Бишкек февраль 2016г.
Общественная жизнь (участие в семинарах, конференциях, научные статьи):
• «Экономическое сотрудничество Кыргызстана и Турции: проблемы, пути решения, перспективы» КТУ «Манас», выступление с докладом «Учет и анализ экспортно-импортных операций в Кыргызской Республике» 28 апреля 2010г. награждена сертификатом.
• «Современное состояние управления рисками в банковском секторе экономики», научная статья, опубликованная в сборнике трудов республиканской научно-практической конференции «Стратегическое направление национальной экономики» ( КРСУ, Бишкек 2014г)

Трудовая деятельность:

Декабрь 2011г.-июнь 2012 г.
Агентство по реорганизации банков и реструктуризации долгов («ДЕБРА»)
Должность: Инспектор отдела кадров, офис менеджер.
Функциональные обязанности: ведение и хранение трудовых книжек и личных дел сотрудников, контроль за своевременным исполнением распоряжений, приказов, оформление приема, перевода и увольнение работников в соответствии с трудовым законодательством, учет предоставления отпусков, внесение информации о количественном и качественном составе работников.

Июнь 12г.- Ноябрь 2012г.
ОАО «Халык Банк Кыргызстан» Отдел бухгалтерского учета Управления бухгалтерского учета и отчетности
Должность: Бухгалтер, Старший бухгалтер
Функциональные обязанности: Учет операций по ГСМ, обработка путевых листов, учет операций по карточкам водителей, учет и сдача отчета по НДС, заполнение счет-фактур, ведомость клирингового журнала, разноска расходов по операциям прочей собственности, учет операций по командировкам, учет операций по рекламе, учет операций по основным средствам и МБП.

Декабрь 12 г.- Февраль 16г
ФОАО «Халык Банк Кыргызстан-Кенч» ОАО «Халык Банк Кыргызстан»
Должность: Ведущий бухгалтер
Функциональные обязанности: -Осуществление расчетно-кассового обслуживания юридических, физических лиц: формирование досье клиентов, операции по платежным поручениям, заявления на перевод по Свифт, договора на конвертацию и конверсию иностранной валюты, операции по выдаче наличности со счетов клиентов, списание со счетов клиентов сумм по предъявленным исполнительным листам, налоговым требованиям, начисление проводок по налогам, страхованию, по переводным операциям, по погашению кредитов, по списанию комиссий, по банковским гарантиям. Проведение операций по выплате и отправке систем денежных переводов (Contact, Migom, Western Union, Unistream, Лидер, Золотая Корона), операции по выплате, принятию и начислению процентов по вкладам и кредитам, составление протоколов по выдаче кредитов.
- Организация надлежащего ведения бухгалтерского учета и осуществление контроля за своевременным и полным отражением в бухгалтерском учете банковских операций: соблюдение валютной позиции и лимита денежной наличности филиала, составление отчета по платежному балансу, составление отчетов по НДС, НСП, Налог на нерезидентов, Подоходный налог, Социальный фонд, составление отчета по выполнению планов Филиала, составление отчета по международным операциям, формирование бухгалтерского баланса. Знание нормативных документов по законодательству ПФТ/ОД.


Февраль16г.- по настоящее время
ОсОО «Алэма»
Должность: Ведущий бухгалтер
Функциональные обязанности: Работа по ведению бухгалтерского учета имущества, обязательств и хозяйственных операций (учет основных средств, товарно-материальных ценностей, затрат на производство, реализации продукции, результатов хозяйственно-финансовой деятельности; расчеты с поставщиками и заказчиками, за предоставленные услуги и т.п.).Осуществление приема и контроль первичной документации по соответствующим участкам бухгалтерского учета Отражение на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств. Произведение начисления и перечисление налогов в бюджет, страховых взносов в государственные внебюджетные социальные фонды, платежей в банковские учреждения, средств на финансирование капитальных вложений, заработной платы рабочих и служащих, других выплат и платежей. Выполнение служебных поручений своего непосредственного руководителя.

Владение языками: кыргызский, русский – свободно, английский- со словарем
Владение компьютером: Пакет программ Microsoft office: MS Power point, MS word, MS excel,
Internet Explorer, 1с бухгалтерия версия 8.3, банковские программы: Операционный День Банка (ОДБ), АБС Colvir
Личные качества: Коммуникабельность, ответственность, пунктуальность.
Дополнительная информация: Водительские права категории «В».

Просмотр полной статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас